Бьорндален: биатлонисты из России невиновны в употреблении допинга

2016-12-16 02:10

Норвежец Уле Эйнар Бьорндален, восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону, заявил, что будет считать биатлонистов из России невиновными в употреблении допинга, пока не будет предъявлено доказательств, и пока их не отстранят от соревнований.

Подробнее читайте на ...

бьорндален биатлонисты россии невиновны употреблении допинга

Фото: russian.rt.com

«Русские биатлонисты возвращаются»: триумф Бабикова и Цветкова отметил даже Бьорндален

Стартовый этап Кубка мира по биатлону-2016/17 в Эстерсунде завершился для сборной России триумфом. В мужской гонке преследования Антон Бабиков завоевал золотую медаль, а Максим Цветков — серебряную. russian.rt.com »

2016-12-04 21:15

Фото: riafan.ru

Биатлонисты Домрачева и Бьорндален стали родителями

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален стали родителями. У биатлонистов родилась дочь. riafan.ru »

2016-10-01 14:36

Фото: tvc.ru

Биатлонисты Бьорндален и Домрачева поженились

Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален и трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону белоруска Дарья Домрачева поженились. Свадебный снимок спортсмен опубликовал на своей странице в Facebook. В октябре у пары должен родиться ребенок. tvc.ru »

2016-07-17 12:03

Биатлонисты Бьорндален и Домрачева поженились

Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален и трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону белоруска Дарья Домрачева поженились. Об этом спортсмены сообщили на своих страницах в Facebook. news.yandex.ru »

2016-07-17 04:03

Биатлонисты Бьорндален и Домрачева сыграли свадьбу

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален и трехкратная чемпионка Игр в этом виде спорта белоруска Дарья Домрачева сыграли свадьбу. Норвежец опубликовал свадебную фотографию на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2016-07-17 02:49

Фото: vesti.ru

Биатлонисты Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева сыграли свадьбу

Знаменитая чета биатлонистов - восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален и трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева - сообщила о свадьбе. Свадебную фотографию Бьорндален опубликовал на своей странице в "Фейсбуке". vesti.ru »

2016-07-17 02:32

Фото: vesti.ru

Биатлонисты Оле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева сыграли свадьбу

Знаменитая чета биатлонистов - восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Оле-Эйнар Бьорндален и трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева - сообщила о свадьбе. Свадебную фотографию Бьорндален опубликовал на своей странице в "Фейсбуке". vesti.ru »

2016-07-17 02:32

Фото: dp.ru

Биатлонисты Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева ждут ребенка

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, что белорусская спортсменка Дарья Домрачева ждет от него ребенка. Ранее Домрачева сообщила, что пропустит сезон, так как переболела мононуклеозом. dp.ru »

2016-04-06 09:38

Биатлонисты Бьорндален и Домрачева ждут ребенка

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален объявил о том, что скоро он и его избранница – белорусская биатлонистка Дарья Домрачева – станут родителями, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-04-05 12:46

Фото: rusnovosti.ru

Биатлонисты Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева ждут ребёнка

Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле Эйнар Бьорндален сообщил, что трёхкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева ждёт от него ребёнка. «У нас были дружеские отношения с Дарьей, и теперь они превратились в нечто большее: теперь мы можем назвать себя парой и объявить о том, что ждём ребёнка. rusnovosti.ru »

2016-04-05 12:24

Биатлонисты Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева ждут ребенка

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, объявивший о продолжении карьеры, заявил, что трехкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева ждет от него ребенка. Об этом сообщает «Р-Спорт». « ... regions.ru »

2016-04-05 12:03

Фото: tvc.ru

Биатлонисты Бьорндален и Домрачева ждут ребенка

Многократные олимпийские чемпионы по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален и белоруска Дарья Домрачева ждут ребенка. Как рассказал сам спортсмен, малыш должен родиться уже в октябре. Вместе с тем, 42-летний Бьорндален заявил, что продолжит карьеру. tvc.ru »

2016-04-05 11:54