Результатов: 14

Уле-Эйнар Бьорндален выступит на российском этапе Кубка мира в Тюмени

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален примет участие в российском этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени. 44-летний рекордсмен Кубка мира по количеству побед в личных гонках (94) попал в заявку сборной Норвегии. Этап состоится с 22 по 25 марта. vesti.ru »

2018-3-19 17:59

Уле-Эйнар Бьорндален выступил против бойкота Кубка мира по биатлону в Тюмени

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален выступил против бойкота этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени. По мнению спортсмена подобные меры ни к чему не приведут. fedpress.ru »

2018-3-14 15:14

Уле-Эйнар Бьорндален на Олимпиаде-2018 мог выступить за сборную Белоруссии

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, что получил предложение выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане за сборную Белоруссии. Более того, он даже получил одобрение со стороны Международного олимпийского комитета (МОК), однако в итоге принял решение отказаться. vesti.ru »

2018-3-13 18:20

Олимпийские чемпионы по биатлону Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален поженились

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален и трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева поженились. Спортсмен Бьорндален опубликовал фотографию со свадьбы в своем Facebook. tvzvezda.ru »

2016-7-17 02:56

Биатлонисты Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева сыграли свадьбу

Знаменитая чета биатлонистов - восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален и трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева - сообщила о свадьбе. Свадебную фотографию Бьорндален опубликовал на своей странице в "Фейсбуке". vesti.ru »

2016-7-17 02:32

Биатлонисты Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева ждут ребенка

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, что белорусская спортсменка Дарья Домрачева ждет от него ребенка. Ранее Домрачева сообщила, что пропустит сезон, так как переболела мононуклеозом. dp.ru »

2016-4-6 09:38

Биатлонисты Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева ждут ребёнка

Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле Эйнар Бьорндален сообщил, что трёхкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева ждёт от него ребёнка. «У нас были дружеские отношения с Дарьей, и теперь они превратились в нечто большее: теперь мы можем назвать себя парой и объявить о том, что ждём ребёнка. rusnovosti.ru »

2016-4-5 12:24

Биатлонисты Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева ждут ребенка

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, объявивший о продолжении карьеры, заявил, что трехкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева ждет от него ребенка. Об этом сообщает «Р-Спорт». « ... regions.ru »

2016-4-5 12:03