Бывший сокамерник рассказал о подозреваемом в похищении девочки в Шахтах

Бывший сокамерник рассказал о подозреваемом в похищении девочки в Шахтах
фото показано с : aif.ru

2023-7-20 18:30

Мужчины отбывали срок вместе два раза.

Бывший сокамерник 41-летнего мужчины, подозреваемого в похищении шестилетней девочки в городе Шахты Ростовской области, рассказал сайту MK.ru о своем знакомом.«Я (его – ред.) знаю давно. По фото я его сразу узнал. Два срока сидел с ним... На зоне он был дневальным – негласным помощником администратора. Кликуха у него была Ваня-Конь-голова, потому что он был такой... шумоголовый. То есть молодой, ветер в голове. Мы встречались с ним потом на воле. Потом он опять «загремел». Он сидел по разным зонам, болел туберкулезом... » - сказал Роман.По его словам, он видел своего сокамерника в прошлом году в Шахтах, где тот был водителем такси.По информации Telegram-канала «RT на русском», осмотр девочки показал, что мужчина не совершал в отношении ребенка противоправных действий. Роман считает, что действительно могло ничего не произойти. При этом он не понимает, зачем его знакомый привел несовершеннолетнюю к себе домой.Об исчезновении девочки стало известно во вторник. Мужчина увел ее с детской площадки на улице Хабарова. Личность подозреваемого была установлена в этот же день. Ребенка нашли у него в квартире. Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего».Сообщалось, что подозреваемый ранее уже был судим за изнасилование.

Подробнее читайте на ...

бывший сокамерник рассказал подозреваемом похищении девочки шахтах

Фото: riafan.ru

«Ел очень много»: бывший сокамерник пермского людоеда рассказал о его жизни в колонии

Пермский людоед Михаил Малышев, который провел 23 года в местах лишения свободы, являлся изгоем среди заключенных. Его презирали и избегали, сообщает «Лента.ру». riafan.ru »

2022-11-17 18:46

Фото: lenta.ru

Бывший сокамерник рассказал о поведении пермского людоеда в колонии

Заключенные исправительной колонии строгого режима №10 (ИК-10) презирали и избегали Михаила Малышева, известного в СМИ как пермский людоед. Об этом «Ленте. ру» рассказал бывший сокамерник каннибала. lenta.ru »

2022-11-17 15:51

Бывший сокамерник — о предполагаемом убийце студенток: На сотрудников колонии кидался

Он и родственница подозреваемого допускают, что в роковой вечер мужчина мог действовать не один. life.ru »

2021-10-04 20:04

Фото: incident.mk.ru

Бывший сокамерник рассказал о задержанном за убийство оренбургских студенток

Бывший сокамерник 29-летнего Александра Лазарева, ранее задержанного по подозрению в убийстве студенток медицинского колледжа в Гае Оренбургской области, рассказал о нем «Газета» incident.mk.ru »

2021-10-04 17:22

Бывший сокамерник Ярошенко нанял ему нового адвоката-звезду

Российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летнее заключение в США, будет защищать еще один адвокат, услуги которого оплатит бывший сокамерник летчика - испанец Дэвид Мендоза, сообщила супруга летчика Виктория Ярошенко. oko-planet.su »

2018-03-06 11:08

Фото: riafan.ru

Бывший сокамерник будет добиваться возвращения российского летчика Ярошенко на родину

Бывший сокамерник российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летний срок в американской тюрьме «Форт-Дикс», оплатит ему услуги юриста, который будет добиваться возвращения россиянина на родину через Организацию Объединенных Наций и международные суды. riafan.ru »

2018-03-06 06:20