Чем запомнился визит премьера Михаила Мишустина в Тюмень: дар собору и задачки по физике

2023-4-13 19:38

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Тюмень 13 апреля. У трапа самолета председателя правительства в сопровождении двух министров встретил уральский полпред Владимир Якушев. Визит начался с посещения Свято-Троицкого монастыря и завершился встречей тет-а-тет с губернатором Тюменской области Александром Моором.

Подробнее читайте на ...

запомнился визит премьера михаила мишустина тюмень дар собору

Фото: tass.ru

Гонка на Lincoln, поцелуи и разрядка: чем запомнился единственный визит Брежнева в США

Ровно 45 лет назад генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев совершил свою первую и единственную поездку за океан. Турне завершилось подписанием важных документов и не обошлось без курьезов tass.ru »

2018-06-18 07:15

Фото: russian.rt.com

Визит Трампа в Израиль запомнился конфузами

Официальный визит президента США Дональда Трампа в Израиль начался с конфуза прямо в аэропорту Тель-Авива. О том, как прошел день американского лидера, смотрите в нашем материале.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-22 22:08

Фото: ntv.ru

Политика, экономика и святые места: чем запомнился визит Путина в Грецию

Владимир Путин на этой неделе посетил Грецию. Этот визит для российского президента стал пятым по счету за время пребывания на посту главы государства. Поездка заняла два дня. В первый Путин встретился с политическим руководством Греции, второй день прошел на Святой горе Афон визит был приурочен к торжествам по случаю 1000-летия пребывания там русского монашества. ntv.ru »

2016-05-29 20:00