В Череповце пьяный контрактник обматерил полицейского и получил уголовку

2023-7-19 10:01

ЧЕРЕПОВЕЦ, 19 июля, ФедералПресс. В октябре в Череповце пьяного военнослужащего по контракту сняли с самолета в Москву и передали полицейским. На пункте досмотра мужчина отказался предъявить документы и выдать вещи для досмотра, а потом и вовсе обматерил правоохранителей. Было возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

череповце пьяный контрактник обматерил полицейского получил уголовку

В Череповце пьяный водитель попытался съесть свои права

Инцидент попал на видеокамеру, установленную в салоне автомобиля ДПС. Пользователи соцсетей уже придумали слоган для видео: "Ты — не ты, когда голоден!" Инцидент произошёл в ночь с 3 на 4 августа в Зашекснинском районе, где полицейские заметили мужчину и женщину, которые еле стояли на ногах и садились в автомобиль "Мазда". life.ru »

2019-08-06 19:59

Фото: nation-news.ru

В Череповце пьяный пассажир автобуса упал и ударился головой

В Череповце пострадал в автобусе пьяный мужчина: он не удержался на повороте и упал. В итоге он ударился головой, ему вызывали скорую помощь. nation-news.ru »

2018-09-27 11:08

Фото: nation-news.ru

В Череповце пьяный 13-летний подросток попал под колеса

В Череповце двое подростков решили обмануть сотрудников магазина и расплатиться ненастоящим купюрами. Когда продавцы заметили обман, они вызвали охрану. Увидев это, один из мальчишек ринулся убегать и в этот момент попал под колеса. nation-news.ru »

2018-09-21 09:37

Заступился за водителя. В Череповце пьяный пассажир угрожал ножом сотруднику ДПС

В отношении жителя Череповца, который угрожал ножом сотрудникам дорожно-патрульной службы, возбудили уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области. По данным правоохранителей, 10 мая на улице Молодёжной полицейские остановили автомобиль, за рулём которого находился пьяный водитель. life.ru »

2018-05-15 13:32

Фото: riafan.ru

Пьяный пешеход попал под колеса авто в Череповце

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Череповце: пожилой мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, попал под колеса автомобиля. riafan.ru »

2018-04-08 15:51