Четверо друзей сломали следователю нос и избили его приятеля до комы за просьбу не материться

2023-1-12 21:10

Четыре хулигана из Одинцова после просьбы сотрудника СКР не материться сломали следователю нос и избили его приятеля до состояния комы. Видео с камер наблюдения есть в распоряжении Лайфа.

Подробнее читайте на ...

четверо друзей сломали следователю нос избили приятеля комы

Фото: lenta.ru

Четверо друзей погибли во время катания в горах из-за схода лавины

Власти установили личности четырех лыжников, которые погибли в результате схода лавины в горах штата Юта в субботу, 6 февраля. По данным Daily Mail, в день происшествия на горе было две группы туристов по четыре человека, все участники имели при себе необходимое лавинное снаряжение. lenta.ru »

2021-02-08 19:18

Четверо друзей заметили «снежного человека» в канадском лесу

Жители канадской провинции Британская Колумбия заметили существо, напоминающее снежного человека. Инцидент произошел вечером 25 декабря 2020 года, однако о нем стало известно только сейчас. Как пишет канадская газета The Toronto Star , четверо друзей двигались на машине по шоссе в районе города Силвертон. tvzvezda.ru »

2021-01-18 17:38

Фото: znak.com

Задержанная участница Pussy Riot и четверо ее друзей провели ночь в отделении полиции

Участницу группы Pussy Riot Веронику Никульшину и четверых ее друзей, которых задержали днем 8 мая, оставили в столичном отделении ОВД Тверской до утра без объяснения причины, пишет Медиазона znak.com »

2019-05-09 03:56

Четверо друзей на руках вынесли девушку из бара, а затем изнасиловали и убили

Подруги Нонг утверждают, что девушка была знакома, по крайней мере, с одним из преступников. Она дружелюбно общалась с мужчинами, и подруги без опаски оставили её в их компании. Это было фатальной ошибкой. life.ru »

2018-06-03 23:20