За что АСВ требует с гендиректора «Ленфильма» Эдуарда Пичугина миллиарды, и чем это грозит простым россиянам

За что АСВ требует с гендиректора «Ленфильма» Эдуарда Пичугина миллиарды, и чем это грозит простым россиянам
фото показано с : versia.ru

2017-2-8 17:39

Агентство по страхованию вкладов пытается истребовать миллиарды рублей с бывших владельцев банка «Пушкино», лопнувшего больше трех лет назад. Но в этой классической для российской банковской системы истории есть удивительное обстоятельство: один из ответчиков еще до банкротства не имел к «Пушкино» никакого отношения.

Это руководитель киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин, который неожиданно стал виноват в крахе банка. Прецедент может стать «многообещающим». .

Подробнее читайте на ...

асв требует гендиректора ленфильма эдуарда пичугина миллиарды грозит

АСВ требует взыскать с бывших менеджеров ростовского Капиталбанка 1,6 млрд рублей

После признания его банкротом в 2016 году, в банке ввели конкурсное производство, назначив управляющим АСВ tass.ru »

2019-02-28 22:55

АСВ требует признать незаконными сделки обанкротившегося тюменского банка

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. Агенство по страхованию вкладов намерено в суде оспаривать сделки тюменского банка. На данный момент банк является банкротом, лицензия у учреждения отозвали 6 февраля прошлого года. fedpress.ru »

2019-01-23 15:03

Фото: znak.com

АСВ требует признать недействительными списание со счетов в СБРР более 23 млн рублей

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало в арбитражный суд Тюменской области девять исков о признании недействительными сделок с Сибирским банком реконструкции и развития (СБРР, лицензия отозвана 6 февраля 2018 года) на общую сумму 23,106 млн рублей znak.com »

2019-01-23 10:09

Фото: versia.ru

За что АСВ требует с гендиректора «Ленфильма» Эдуард Пичугин миллиарды, и чем это грозит простым россиянам

Агентство по страхованию вкладов пытается истребовать миллиарды рублей с бывших владельцев банка «Пушкино», лопнувшего больше трех лет назад. Но в этой классической для российской банковской системы истории есть удивительное обстоятельство: один из ответчиков еще до банкротства не имел к «Пушкино» никакого отношения. versia.ru »

2017-02-07 17:39

АСВ требует признать банкротом экс-совладельца Внешпромбанка Беджамова

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ), конкурсного управляющего Внешпромбанка, с требованием признать банкротом одного из бывших совладельцев этой кредитной организации Георгия Беджамова, сообщили в среду «РИА Новости» в суде. vedomosti.ru »

2017-01-18 19:52

АСВ требует 24,6 миллиарда рублей с экс-руководства Мастер-банка

Агентство по страхованию вкладов, конкурсный управляющий Мастер-банка, требует в арбитражном суде Москвы взыскать с Бориса Булочника и еще четырех бывших топ-менеджеров банка более 24,6 млрд рублей. Помимо Бориса Булочника, требования предъявлены к Александру Булочнику, Галине Нагаевой, Александру Киселеву и Владимиру Орлову. utro.ru »

2016-12-14 15:27