Что известно о предполагаемом виновнике смертельного ДТП с автобусом в Ленобласти

2022-10-11 11:30

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Вероятный виновник аварии под Кингисеппом, в которой погиб один человек, около 20 пострадали, неоднократно нарушал ПДД. Правоохранители отмечают, что, по предварительной версии, аварию спровоцировал водитель самосвала.

Подробнее читайте на ...

известно предполагаемом виновнике смертельного дтп автобусом ленобласти

Фото: lenta.ru

Стало известно о предполагаемом романе Спирс после развода

Стало известно о предполагаемом романе американской певицы Бритни Спирс после развода с фитнес-тренером Сэмом Асгари. Сообщается, что артистка может состоять в отношениях с домработником, которого она наняла около года назад. lenta.ru »

2023-09-12 15:07

Фото: riafan.ru

Стало известно о предполагаемом диагнозе главы ВГА Херсонской области Сальдо

Предполагаемый диагноз главы военно-гражданской администрации Херсонской области Владимира Сальдо — отравление неизвестным веществом. Соответствующее заявление сделали представители СМИ 6 августа. riafan.ru »

2022-08-06 12:11

Фото: russian.rt.com

«Всегда был один»: что известно о предполагаемом стрелке с Лубянки

СМИ сообщили, что предполагаемым преступником, устроившим стрельбу на Лубянке, мог быть житель Подольска Евгений Манюров. По словам его соседей, с которыми пообщался RT, мужчина был тихим, флегматичным, не состоял в отношениях и проводил много времени в одиночестве. russian.rt.com »

2019-12-20 15:45

Что известно о предполагаемом убийце девочки из Саратова

<strong>Исчезновение девятилетней девочки 9 октября по дороге в школу всколыхнуло весь Саратов. В ночь на 11 октября в гаражах недалеко от дома нашли тело ребенка. Задержанный по подозрению в убийстве Михаил Туватин дал признательные показания. vm.ru »

2019-10-12 14:48

Фото: russian.rt.com

Переводил комиксы, был замкнут: что известно о предполагаемом убийце в колледже на западе Москвы

На западе Москвы в колледже произошло двойное убийство. По предварительным данным, студент напал на своего преподавателя по ОБЖ, зарезал его, затем покончил с собой. В полиции полагают, что к трагедии привёл конфликт на почве неприязненных отношений. russian.rt.com »

2017-11-02 01:33