Результатов: 44

Опубликованы результаты расследования AP о виновнике удара по больнице в Газе

Упавшая на больницу «Аль-Ахли» в секторе Газа ракета, скорее всего, была запущена из Палестины — она упала на госпиталь по ошибке, заявило агентство Associated Press, опубликовав основанное на видеозаписях расследование. lenta.ru »

2023-10-21 19:21

Стало известно о возможном виновнике повреждения на Balticconnector

Стало известно, что китайское судно Newnew Polar Bear могло быть причастно к повреждению эстонско-финского газопровода Balticconnector. Сообщается, что контейнеровоз Newnew Polar Bear, принадлежащий китайцам подошел к трубе газопровода ближе, чем следовало. Судно ходит под флагом Гонконга. lenta.ru »

2023-10-17 12:38

В США объяснили забывчивость Японии и генсека ООН о виновнике бомбардировок

Забывчивость японских политиков и генсека ООН Антониу Гутерриша, не упомянувших США как виновника ядерной катастрофы в Хиросиме, вызвана страхом перед Вашингтоном. Такое мнение высказала независимый кандидат от Нью-Йорка в американский Сенат Дайан Сэйр. life.ru »

2023-8-9 08:22

Развеял сомнения: Трамп ответил на вопрос о виновнике подрыва «Северных потоков»

Экс-президент США в интервью одному из телеканалов намекнул, что знает, кто причастен к теракту на газопроводах. 5-tv.ru »

2023-4-13 03:06

Что известно о предполагаемом виновнике смертельного ДТП с автобусом в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Вероятный виновник аварии под Кингисеппом, в которой погиб один человек, около 20 пострадали, неоднократно нарушал ПДД. Правоохранители отмечают, что, по предварительной версии, аварию спровоцировал водитель самосвала. fedpress.ru »

2022-10-11 11:30

Глава ФРС США опроверг слова Байдена о виновнике инфляции

Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы (ФРС) США Джером Пауэлл заявил, что события на Украине не являются главной причиной роста цен в стране. Он подчеркнул, что «инфляция в США определенно была высокой» и до начала российской специальной военной операции. lenta.ru »

2022-6-24 21:56

Американцы оценили ответ Путина на слова Байдена о виновнике инфляции в США

Американские пользователи социальной сети восхитились словами президента России Владимира Путина о том, что «концепция "путинской инфляции" на Западе рассчитана на тех, кто не умеет читать и писать». lenta.ru »

2022-6-18 04:26

Пострадавшая в аварии с 18 автомобилями в Москве рассказала о ее виновнике

Пострадавшая в массовом ДТП с 18 автомобилями на Кутузовском проспекте в Москве женщина рассказала о виновнике аварии. По ее словам, он мог быть в невменяемом состоянии — пел песни, когда спасатели вытаскивали его из автомобиля. lenta.ru »

2021-12-21 12:27

По следам пермской трагедии: все, что известно о стрельбе в университете, ее виновнике и жертвах

Сегодня, 21 сентября, Пермь пребывает в трауре из-за стрельбы, произошедшей в местном университете накануне. Ранним утром понедельника один из первокурсников пришел в здание и открыл огонь по людям, в результате его действий шесть человек скончались и более десятка получили ранения различной степени тяжести. fedpress.ru »

2021-9-21 12:20

Вести. Дежурная часть. Смертельная авария в Москве: что известно о виновнике трагедии

Сотрудники столичной полиции в допрашивают вероятного виновника дорожной аварии, которая унесла жизни двоих человек. vesti.ru »

2021-3-24 18:32

CNN: не Россия, а Китай — Трамп высказал свою версию о виновнике кибератак на правительство США

Несмотря на заявления госсекретаря США Майка Помпео, утверждающего, что за недавними кибератаками на американское правительство стоит Россия, Дональд Трамп написал у себя в Twitter, что ответственность за инцидент, возможно, лежит на Китае, сообщает CNN. russian.rt.com »

2020-12-20 15:25

Пушков оценил слова советника Ельцина о виновнике распада СССР

Сенатор Алексей Пушков счел противоречивыми заявления автора проекта соглашения о создании СНГ, ныне проректора МГУ Сергея Шахрая о том, что основной причиной распада Советского Союза стали действия экс-президента СССР Михаила Горбачева. vz.ru »

2020-12-9 11:04

Сенатор Пушков прокомментировал заявление помощника Ельцина о виновнике распада СССР

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал высказывание помощника первого президента России Бориса Ельцина Сергея Шахрая о распаде СССР. argumenti.ru »

2020-12-9 07:08

Пушков оценил слова советника Ельцина о виновнике распада СССР

Российский сенатор Алексей Пушков оценил слова советника первого президента России Бориса Ельцина о том, что главным виновником распада СССР был Михаил Горбачев. Пушков подчеркнул, что утвердившуюся в общественном сознания точку зрения высказывания Сергея Шахрая не изменят. lenta.ru »

2020-12-9 03:47

Соратник Ельцина рассказал о виновнике распада СССР

Соратник первого президента Бориса Ельцина, бывший главный редактор журнала «Огонёк» Виталий Коротич рассказал, что виновником распада Советского Союза был Ельцин nsn.fm »

2020-12-7 08:01

«Из лучших побуждений»: что известно о вероятном виновнике крупнейшей утечки данных финразведки США

Виновницей крупнейшей утечки в истории американской финразведки, по-видимому, стала 41-летняя госслужащая. После десяти лет работы чиновницей Минфина она решила обратить внимание общественности на подозрительные транзакции, которые фиксировало ее ведомство forbes.ru »

2020-9-29 09:02

Россия оценила реакцию Польши на заявление Германии о виновнике войны

Реакция Варшавы на слова главы МИД ФРГ Хайко Мааса об ответственности Германии за развязывание Второй мировой войны соответствует давней политике Польши, заявил постпред при ЕС Владимир Чижов в эфире России-24. vz.ru »

2020-5-14 19:43

Польша не согласилась с Германией о единственном виновнике Второй мировой

Польша не согласилась с Германией, которая ранее назвала единственным виновником Второй мировой войны Третий рейх. В Варшаве считают, что позиция Берлина — «упрощение, призванное продемонстрировать главную ответственность нацистской Германии», которое при этом не раскрывает все исторические детали. lenta.ru »

2020-5-13 16:14

В Госдуме оценили слова главы МИД ФРГ о виновнике Второй мировой войны

Депутат Госдумы Дмитрий Белик прокомментировал RT заявление главы МИД ФРГ Хайко Мааса и директора Института современной истории Андреаса Виршинга о том, что национал-социалистический режим Третьего рейха был единственным виновником развязывания Второй мировой войны. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 18:45

Захарова прокомментировала статью Мааса о виновнике Второй мировой войны

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала статью министра иностранных дел Германии Хайко Мааса о вине Третьего рейха в развязывании Второй мировой войны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 17:58

Стали известны подробности о виновнике смертельного ДТП на севере Москвы

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Мужчина, по вине которого на севере Москвы вечером 24 января произошла крупная авария с летальным исходом, хвастался в интернете своими нарушениями правил дорожного движения. vm.ru »

2020-1-26 06:30

В пьяном виновнике аварии узнали мэра российского города

Участником пьяной аварии под Ростовом-на-Дону оказался председатель городской Думы Донецка и мэр этого города Юрий Тарасенко. Он столкнулся с автомобилем местного предпринимателя. По словам мужчины, после аварии мэр протащил его на капоте около 30 метров. В тот вечер чиновник пил с коллегами. lenta.ru »

2019-11-28 15:24

Пророчество Вольфа Мессинга о виновнике Третьей мировой войны напомнили в сети

В интернете вспомнили предсказание, касающееся Третьей мировой войны, которое сделал в свое время советский менталист Вольф Мессинг. Соответствующий материал появился в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2019-11-25 10:58

Эксперт о виновнике крушения российского лайнера в Египте: "Может повторить"

Появились новые подробности, имеющие отношение к трагедии российского лайнера Airbus-321, который разбился 31 октября 2015 года на севере Синайского полуострова близ города Эль-Ариш social.mk.ru »

2019-11-8 18:29

Ребенок в теле мужчины и страх ответственности: психологи о виновнике смертельного ДТП во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 22 февраля, ФедералПресс. Специалисты дали оценку действиям водителя, который сбежал после наезда на семью из трех человек. По их мнению, мужчина находился в состоянии аффекта. fedpress.ru »

2019-2-22 11:26

МИД в недоумении: что известно о виновнике шпионского скандала между Москвой и Веной

В российский МИД был вызван посол Австрии. Ему выразили протест в связи с заявлениями Вены о деле отставного полковника, которого австрийские спецслужбы подозревают в работе на российскую разведку. Заявления Москва считает бездоказательными. Более того, у нее вызывает вопросы, как они были сделаны. vesti.ru »

2018-11-9 21:09

СКР рассказал о виновнике взрыва в Архангельске

Виновником взрыва у здания УФСБ в Архангельской области стал 17-летний местный житель, сообщает Следственный комитет (СК) РФ. mirnov.ru »

2018-11-1 18:15

Появились подробности о сгоревшем заживо виновнике аварии на Кутузовском

Виновник страшной аварии на Кутузовском проспекте в Москве 22-летний Рахматуллах Гаджиев был злостным нарушителем ПДД incident.mk.ru »

2018-6-21 12:29

Появились подробности о сгоревшем заживо виновнике ДТП на Кутузовском

Виновник крупного ДТП на Кутузовском проспекте в Москве 22-летний Рахматуллах Гаджиев был злостным нарушителем правил дорожного движения. У него были десятки неоплаченных штрафов за превышение скорости. lenta.ru »

2018-6-21 11:59

Пьянство, опоздания, проблемы в семье. Что известно о виновнике ДТП на Сибирском тракте

Водитель Daewoo Nexia 32-летний Александр Колясников, который вчера стал виновником ДТП с автобусом № 64 в Екатеринбурге, в котором пострадали 25 человек, ранее действительно работал водителем в компании Форт-транс , которой принадлежит разбившаяся маршрутка znak.com »

2018-6-5 14:36

Ловили пьяным — в МВД рассказали о возможном виновнике ДТП с автобусом на Урале

Участник аварии с автобусом в Екатеринбурге два года назад был лишен водительских прав за пьяную езду. 5-tv.ru »

2018-6-5 20:36

«Вырывался от врачей и пытался драться» — очевидцы о виновнике серьезной аварии в Петербурге

ДТП произошло в ночь на воскресенье на перекрестке Ленинского проспекта и Варшавской улицы. Иномарка на большой скорости протаранила стоящий на светофоре автомобиль такси. 5-tv.ru »

2017-7-2 02:25

Источник Госдепа: нет данных о виновнике ударов по больницам в Сирии

Представитель Сирийского американского медицинского сообщества (САМС) заявил, что нет подтверждённых сведений о том, кто именно наносил авиаудары по больницам на территории Сирии. pronedra.ru »

2016-11-19 15:31

В МВД рассказали о возможном виновнике взрыва в Иваново

Взрыв бытового газа в жилом доме в Иваново, по предварительным данным, произошел в квартире мужчины, который вел асоциальный образ жизни, сообщили в региональном управлении МВД. Ранее источник в газовой аварийной службе заявил, что ЧП могло быть вызвано неисправностью оборудования в одной из квартир. lenta.ru »

2016-11-6 05:57

Очевидцы узнали сына чебоксарского мэра в пьяном виновнике ДТП

Друзья молодого человека напали на сотрудников ГИБДД, принявших решение о его задержании за вождение в нетрезвом виде. riafan.ru »

2016-5-29 15:42