Стало известно о предполагаемом диагнозе главы ВГА Херсонской области Сальдо

Стало известно о предполагаемом диагнозе главы ВГА Херсонской области Сальдо
фото показано с : riafan.ru

2022-8-6 12:11

Предполагаемый диагноз главы военно-гражданской администрации Херсонской области Владимира Сальдо — отравление неизвестным веществом. Соответствующее заявление сделали представители СМИ 6 августа.

Подробнее читайте на ...

известно предполагаемом диагнозе главы вга херсонской области сальдо

Фото: lenta.ru

Стало известно о предполагаемом романе Спирс после развода

Стало известно о предполагаемом романе американской певицы Бритни Спирс после развода с фитнес-тренером Сэмом Асгари. Сообщается, что артистка может состоять в отношениях с домработником, которого она наняла около года назад. lenta.ru »

2023-09-12 15:07

Что известно о предполагаемом виновнике смертельного ДТП с автобусом в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Вероятный виновник аварии под Кингисеппом, в которой погиб один человек, около 20 пострадали, неоднократно нарушал ПДД. Правоохранители отмечают, что, по предварительной версии, аварию спровоцировал водитель самосвала. fedpress.ru »

2022-10-11 11:30

Фото: russian.rt.com

«Всегда был один»: что известно о предполагаемом стрелке с Лубянки

СМИ сообщили, что предполагаемым преступником, устроившим стрельбу на Лубянке, мог быть житель Подольска Евгений Манюров. По словам его соседей, с которыми пообщался RT, мужчина был тихим, флегматичным, не состоял в отношениях и проводил много времени в одиночестве. russian.rt.com »

2019-12-20 15:45

Что известно о предполагаемом убийце девочки из Саратова

<strong>Исчезновение девятилетней девочки 9 октября по дороге в школу всколыхнуло весь Саратов. В ночь на 11 октября в гаражах недалеко от дома нашли тело ребенка. Задержанный по подозрению в убийстве Михаил Туватин дал признательные показания. vm.ru »

2019-10-12 14:48

Фото: russian.rt.com

Переводил комиксы, был замкнут: что известно о предполагаемом убийце в колледже на западе Москвы

На западе Москвы в колледже произошло двойное убийство. По предварительным данным, студент напал на своего преподавателя по ОБЖ, зарезал его, затем покончил с собой. В полиции полагают, что к трагедии привёл конфликт на почве неприязненных отношений. russian.rt.com »

2017-11-02 01:33