Чудотворную икону Казанской Божией Матери привезли в тыловой район зоны СВО

2023-10-8 15:03

В тыловой район специальной операции военные священники ЦВО доставили Чудотворную икону Казанской Божией Матери. Образ представили бойцам, проходящих подготовку на одном из полигонов. На полигоне и в военно-полевом храме в блиндаже организовали молебен.

Подробнее читайте на ...

чудотворную икону казанской божией матери привезли тыловой район

Чудотворную икону «Умиление» доставили в Москву

В Москву доставили чудотворную Псково-Печерскую икону Божией Матери «Умиление», написанную в начале XVI века. Ее специально доставили в столицу ко Дню народного единства. С молебном она установлена у входа в Манеж. argumenti.ru »

2018-11-03 22:00

Фото: vesti.ru

Чудотворную икону Божией Матери "Умиление" доставят в Ростов

Чудотворная икона Божией Матери "Умиление" Локотская по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского, прибывает в донскую столицу в это воскресенье. Считается, что этот образ исцеляет телесные и душевные болезни. vesti.ru »

2016-03-18 14:18

Фото: vesti.ru

В Донской монастырь из Третьяковки доставили чудотворную икону Богоматери

Донская икона Божией матери в течение трех дней будет находиться в Большом соборе Донского монастыря. Сегодня эту святыню, которая входит в состав экспозиции Третьяковской галереи, доставили в монастырь по случаю праздника в ее честь, который православные отмечают 1 сентября. vesti.ru »

2015-08-31 14:41