Чуркин обвинил США в обострении гуманитарной ситуации в Алеппо

Чуркин обвинил США в обострении гуманитарной ситуации в Алеппо
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-1 08:52

Вина за обострение гуманитарной ситуации в Алеппо лежит на Соединенных Штатах. Об этом заявил постпред РФ при ООН Виталий Чуркин. На заседании Совбеза он еще раз напомнил: США обещали, но так и не смогли отмежевать так называемую «умеренную» оппозицию от террористов.

Подробнее читайте на ...

чуркин обвинил сша обострении гуманитарной ситуации алеппо

Фото: lenta.ru

Чуркин обвинил Киев в стремлении отказаться от выполнения минских соглашений

Киевские власти используют спровоцированные ими же столкновения в Авдеевке как повод для полного отказа от выполнения минских соглашений, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. Он привел высказывания украинских военачальников, которые хвалились продвижением войск. lenta.ru »

2017-02-03 01:06

Чуркин обвинил делегацию США в ООН в попытке дезавуировать инициативу Керри

Постпред России при ООН Виталий Чуркин на заседании СБ организации объяснил блокирование проекта резолюции по гуманитарной ситуации в сирийском Алеппо и ответил на возражения зампостпреда США Мишель Сисон, обвинив ее в попытке дезавуировать инициативу госсекретаря Джон oko-planet.su »

2016-12-06 10:54

Фото: lenta.ru

Чуркин обвинил Киев в попытке использовать заседание Совбеза ООН для провокации

Глава МИД Украины Павел Климкин, упоминая тему падения малайзийского «Боинга» в Донбассе, попытался использовать заседание Совбеза ООН по безопасности гражданской авиации для провокации. Об этом заявил постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин. lenta.ru »

2016-09-22 19:48