CNN: Жители Марокко перед землетрясением заметили в небе таинственный свет

CNN: Жители Марокко перед землетрясением заметили в небе таинственный свет
фото показано с : vz.ru

2023-9-14 19:33

За несколько секунд до землетрясения в Марокко в небе вспыхнул таинственный танцующий свет, ученые приводят разные версии этого феномена, сообщил телеканал CNN. Бывший сотрудник геологической службы США Джон Дерра заявил телеканалу, что у ученых до сих пор нет единого мнения по поводу вспышек яркого танцующего света разных цветов в небе, несмотря на то, что эти всполохи наблюдаются долгое время, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

cnn жители марокко землетрясением заметили небе таинственный свет

CNN: Жители Дамаска перестали бояться гулять с детьми

Благодаря перемирию в некоторых регионах Сирии наступило относительное спокойствие, передает CNN. Многие жители Дамаска наслаждаются нормальной жизнью, посещая магазины и рестораны. При этом, по словам корреспондента телеканала, примечательно, что взрослые горожане впервые с начала конфликта больше не бояться брать с собой на прогулку детей. russian.rt.com »

2016-05-10 07:25

CNN: Спустя 30 лет жители возвращаются в Чернобыль

26 апреля исполняется 30 лет со дня Чернобыльской катастрофы, в результате которой сразу же погибло более 20 человек, и множество подверглось смертельному радиационному облучению. Как сообщает CNN, эвакуированные после взрыва АЭС жители начали постепенно возвращаться домой. russian.rt.com »

2016-04-26 20:55