Дарья Богомолова, медсестра: «Еще чуть-чуть и можно будет с удовольствием гулять вечерами». В Екатеринбурге 18 градусов

2023-4-26 22:00

В Екатеринбурге среда, 26 апреля температура воздуха в дневные часы составит 18 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер южный 3 метра в секунду.

В среду, 26 апреля синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают 18 градусов днем и 15 ночью. Малооблачно, без осадков. Ветер южный 3 метра в секунду.     Прогноз погоды представляет медсестра Дарья Богомолова:   «Еще чуть-чуть и можно будет с удовольствием гулять вечерами»   А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: [email protected]. Кроме того, сообщения можно отправлять в наших социальных сетях.     Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.  

Подробнее читайте на ...

дарья богомолова медсестра чуть-чуть удовольствием гулять вечерами екатеринбурге

Фото: social.mk.ru

Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз завела роман с аккордеонистом, в квартире которого нашли мертвеца

Актриса Дарья Мороз перестала скрывать роман — это ее первые ставшие публичными романтические отношения после развода с режиссером Константином Богомоловым, который стал супругом Ксении Собчак social.mk.ru »

2023-02-16 21:26

Фото: nation-news.ru

Дарья Мороз восхитила фанатов фото с повзрослевшей дочерью от Богомолова

Актриса Дарья Мороз опубликовала в Instagram фотографию повзрослевшей дочери от режиссера Константина Богомолова. Фанаты заявили, что девочка является копией отца. nation-news.ru »

2020-08-25 12:33

Фото: social.mk.ru

Экс-супруга Богомолова Дарья Мороз показала архивное фото: "Скучаю"

Бывшая супруга режиссера Константина Богомолова Дарья Мороз опубликовала в своем инстаграме ретро-снимок со своими родителями - Юрием Морозом и Мариной Левтовой social.mk.ru »

2019-09-13 12:21