Дацик победил Александра Емельяненко в бою по правилам бокса

Дацик победил Александра Емельяненко в бою по правилам бокса
фото показано с : aif.ru

2022-9-25 04:16

Поединок завершился через 12 секунд после начала.

Российский боец ММА Вячеслав Дацик победил Александра Емельяненко в поединке по правилам бокса, передает ТАСС.Бой состоялся в ночь на воскресенье на «ЦСКА-Арене» в Москве и завершился победой Дацика нокаутом в первом раунде.После первого точного выпада Дацика Емельяненко упал на настил ринга. Поединок завершился через 12 секунд после начала.В послужном списке 42-летнего Дацика в боксе шесть побед (четыре нокаутом) и два поражения. В ММА в его активе 14 побед и 16 поражений.41-летний Емельяненко, в свою очередь, потерпел на профессиональном ринге второе поражение при одной победе (одна нокаутом) и одной ничьей. В ММА в активе бойца 28 побед, девять поражений и одна ничья.Ранее сообщалось, что беременная жена Дацика остановила поединок супруга с бойцом промоушена кулачных боев Top Dog FC Гаджи Наврузовым.

Подробнее читайте на ...

дацика емельяненко завершился побед поединок нокаутом мма

Фото: tass.ru

Александр Емельяненко не собирается завершать карьеру после нокаута от Вячеслава Дацика

В ночь на воскресенье Дацик нокаутировал Емельяненко на 13-й секунде поединка по правилам бокса tass.ru »

2022-09-25 02:07

"Комарик какой-то": Емельяненко ударил Дацика на дуэли взглядов, но тот этого особо не заметил

Российский боец ММА Александр Емельяненко ударил своего соперника по ближайшему поединку Вячеслава Дацика во время их дуэли взглядов. life.ru »

2022-09-21 16:25

Фото: lenta.ru

Названы гонорары Дацика и Алексадра Емельяненко за бой

Глава промоушена Hardcore FC Анатолий Сульянов назвал размер гонораров российских бойцов смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика за поединок по правилам бокса. Каждый спортсмен заработает более 10 миллионов рублей. Встреча пройдет 24 сентября в Москве. lenta.ru »

2022-09-19 18:52

Фото: lenta.ru

Александр Емельяненко оценил бой Монсона и Дацика

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко оценил поединок между соотечественниками Джеффом Монсоном и Вячеславом Дациком, который прошел в ночь на 6 августа. 41-летний Емельяненко признался, что ему сложно назвать противостояние боем. Он отметил, что Дацик показал ужасную форму. lenta.ru »

2022-08-06 18:24

Фото: lenta.ru

Шлеменко сделал прогноз на поединок Александра Емельяненко и Дацика

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко сделал прогноз на поединок Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика. «Страшный бой. Боюсь за Александра. Дай бог, чтобы у него все было хорошо, чтобы он ушел с боя своими ногами», — сказал он и отметил, что Емельяненко очень плохо выглядел на подписании контракта. lenta.ru »

2022-05-16 19:27

Фото: lenta.ru

Анонсирован бой Дацика с Александром Емельяненко

Виктория Дацик, жена российского бойца смешанного стиля Вячеслава Дацика, анонсировала грядущий поединок мужа с соотечественником Александром Емельяненко. По словам супруги спортсмена, совсем скоро он заключит контракт с новым промоушеном. С каким конкретно — Дацик не уточнила. lenta.ru »

2020-06-09 07:18