Дело против владельца ГК «Гранель» Ильшата Нигматуллина может сказаться на финансировании строительства новых ЖК

Дело против владельца ГК «Гранель» Ильшата Нигматуллина может сказаться на финансировании строительства новых ЖК
фото показано с : versia.ru

2024-4-2 20:51

Владеющий девелоперской группой «Гранель» Ильшат Нигматуллин стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье 291 части 5 УК РФ, где речь идет о даче взятки в особо крупном размере. Как отмечают эксперты, ситуация может развиваться по разным сценариям и несет в себе определенную опасность в плане реализации ранее запланированных компанией проектов.

Подробнее читайте на ...

против владельца гранель ильшата нигматуллина сказаться финансировании строительства

Фото: znak.com

Против владельца рыбной компании в ХМАО возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Отдел полиции Белоярского района ХМАО возбудил уголовное дело в отношении гендиректора и владельца ООО Полноватское рыбное хозяйство Виктора Барышникова znak.com »

2019-04-24 12:58

Против владельца "ВИМ-Авиа" завели дело о злоупотреблении полномочиями

В отношении владельца авиакомпании "ВИМ-Авиа" Рашида Мурсекаева возбуждено дело о злоупотреблении полномочиями. По данным следствия, компания выстроила мошенническую пирамиду, которая позволяла получать кредиты в банках и не вызывать вопросов у Росавиации. tvc.ru »

2017-12-12 10:02

Фото: lenta.ru

Против владельца арсенала времен Колчака возбудили уголовное дело

МВД возбудило уголовное дело в отношении жителя города Березовского Кемеровской области, у которого дома был найден крупный арсенал времен Гражданской войны. Задержанный пояснил, что увлекается раскопками и планировал организовать в своей квартире исторический музей. Снаряды и гранаты были уничтожены на полигоне. lenta.ru »

2016-12-12 12:13

Против владельца борделя в Петербурге возбудили дело после рейда Дацика

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении владельцев борделя после рейда националиста Вячеслава Дацика, известного как Рыжий Тарзан, сообщает «Фонтанка». Кроме того, в отношении Рыжего Тарзана возбудили два уголовных дела по статьям «Нарушение неприкосновенности жилища» и «Разбой». nsn.fm »

2016-05-18 18:15

Фото: ntv.ru

Генпрокуратура выступила за прекращение дела против владельца Домодедово

Генеральная прокуратура России призвала прекратить уголовное преследование в отношении одного из совладельцев аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика. ntv.ru »

2016-03-24 19:10

Жалоба на дело против владельца «Домодедово» передана в Басманный суд

Домодедовский районный суд Московской области сегодня отказался рассматривать по существу жалобу защиты основного владельца "Домодедово" Дмитрия Каменщика на возбуждение уголовного дела и передал ее в Басманный суд Москвы. vedomosti.ru »

2016-03-24 17:36