Результатов: 9

Суп из Эдика, холодец из Саши. Повар-людоед ел мужчин и кормил ими кошку

От истории питерского людоеда Ильшата Кузикова кровь в жилах стынет. Доказано, что он убил и расчленил троих людей. Но, вероятно, жертв могло быть больше. aif.ru »

2024-4-5 00:08

Дело против владельца ГК «Гранель» Ильшата Нигматуллина может сказаться на финансировании строительства новых ЖК

Владеющий девелоперской группой «Гранель» Ильшат Нигматуллин стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье 291 части 5 УК РФ, где речь идет о даче взятки в особо крупном размере. Как отмечают эксперты, ситуация может развиваться по разным сценариям и несет в себе определенную опасность в плане реализации ранее запланированных компанией проектов. versia.ru »

2024-4-2 20:51

Квартиры в новостройках от ГК «Гранель» Ильшата Нигматуллина напоминают жильцам популярный аттракцион «комната страха»

Застройщик «Гранель», осваивающий в основном территории за МКАДом, прославился не только провокационной рекламой на билбордах, но и сомнительным качеством возводимого им жилья. Которое, к сожалению, оставляет желать много лучшего даже с учетом того, что речь идет о «человейниках» эконом-класса. versia.ru »

2023-6-22 15:04

Уголовное дело в отношении казанского ректора Ильшата Гафурова о подстрекательстве к покушениям предано в суд

Генеральная прокуратура РФ передала в Савеловский районный суд уголовное дело в отношении бывшего ректора Казанского государственного университета Ильшата Гафурова по обвинению в подстрекательстве к двум покушениям на криминального авторитета Айдара Исрафилова. riafan.ru »

2023-5-2 19:47

Новости Татарстана, В интернете появилась петиция в поддержку ректора КФУ Ильшата Гафурова

Гафуров не признает своей вины. Речь идет об убийстве депутата и бизнесмена Айдара Исрафаилова... echo.msk.ru »

2021-12-29 15:36

В «Единой России» приостановили членство в партии Ильшата Гафурова

В Татарстане региональное отделение «Единой России» приостановило членство в партии ректора Казанского федерального университета Ильшата Гафурова на время следствия по обвинению его в убийстве, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-12-23 15:54

Суд в Москве арестовал ректора КФУ Гафурова по делу о заказном убийстве

Басманный районный суд Москвы арестовал ректора Казанского федерального университета Ильшата Гафурова по делу об убийстве znak.com »

2021-12-23 21:36