Деловое путешествие. Татарстан: путь к согласию

2021-1-31 18:42

Туристическая привлекательность Татарстана не только в развитой инфраструктуре и многообразии предлагаемых гостям программ. Это, прежде всего, общая атмосфера гостеприимства, которую формируют десятки факторов, напрямую с темой туризма не связанных.

Туристическая привлекательность Татарстана не только в развитой инфраструктуре и многообразии предлагаемых гостям программ. Это, прежде всего, общая атмосфера гостеприимства, которую формируют десятки факторов, напрямую с темой туризма не связанных. Создание баланса, равновесия в разных сферах жизни. К примеру, получил развитие проект полилингвальных школ, где изучаются одновременно и русский, и татарский языки. Равное внимание уделяется как мусульманским мечетям, так и православным храмам. Глобализм не отменяет сугубо своих, региональных, проектов в экономике, спортивной индустрии, медицине. Все это в итоге формирует столь ценный путь к согласию. В деловое путешествие в Татарстан отправился Алексей Михалев.

Подробнее читайте на ...

деловое путешествие татарстан путь согласию

Деловое путешествие. Сшивая край

Как получают золото и флотоконцентрата? Как мультфильм стал экспортным товаром? Сколько времени уходит на сборку самолета и что может поставить в больницу фабрика вечерних платьев? Все ответы в Хабаровском крае. vesti.ru »

2021-08-07 17:49

Деловое путешествие. Новые перспективы

Построить в Тульской области детский сад, переработать отходы, переселить из аварийного жилья и даже продать слуховой аппарат – этому могут помочь национальные проекты. Каким образом? Об этом – специальный репортаж Антона Борисова. vesti.ru »

2021-07-31 18:17

Деловое путешествие. Новгородская область: быть на своем месте

Великий Новгород и Новгородская область выходят за рамки стереотипа. Будучи известным туристическим центром мирового уровня, а также одним из археологических центров, Новгородчина расширяет список своих возможностей. vesti.ru »

2021-07-10 11:22

Деловое путешествие. Проекты для жизни

Создать рециркулятор воздуха, победить рак, построить сложный мост и развить таланты ребенка: как помогают все это сделать национальные проекты в республике Башкортостан? Об этом – в специальном репортаже Антона Борисова. vesti.ru »

2021-06-27 22:03

Деловое путешествие. Нижний Новгород: команда 800

Нижнему Новгороду исполняется 800 лет. Как всякий юбилей, это весомый повод для серьезного обновления. В эти дни в городе продолжается масштабная реконструкция – не только в Нижегородском кремле, но и в отдаленных районах. vesti.ru »

2021-06-19 10:06

Деловое путешествие. Северный курс

Как развить горнолыжный курорт? Построить школу? Отремонтировать театр и очистить воду? Всему этому в Мурманской области помогают нацпроекты. Каким образом – узнаете в специальном репортаже Антона Борисова "Северный курс". vesti.ru »

2021-05-29 17:41

Деловое путешествие. Балтийский форпост

В Калининградской области готовятся отметить 75-летие ее основания. Любой юбилей – повод для подведения итогов, особенно пристальный взгляд на историю. Тем более, что Кенигсберг, как прежде назывался Калининград, с Россией связывают и события гораздо более давние. vesti.ru »

2021-05-22 22:20

Деловое путешествие. Плановый рост

Каким образом в Татарстане нацпроекты помогают купить новые автобусы, получить новейшее медоборудование, сделать уникальный холодильник и создать электрический грузовик? Об этом в специальном репортаже Антона Борисова. vesti.ru »

2021-04-24 18:01

Деловое путешествие. Ямал: доступная Арктика

Ямало-Ненецкий автономный округ входит в число наиболее успешных регионов страны. Но несмотря создаваемые здесь комфортные условия жизни – современные школы, детские сады, дворцы спорта – Ямал, как и полвека назад, по-прежнему край романтиков. vesti.ru »

2021-04-10 17:01

Деловое путешествие. Самарское ускорение

Современная сельхозтехника, новый мост, защитный костюм и даже новый вид водяного клеща. Ко всему этому имеют отношение нацпроекты в Самарской области. Каким образом? Ответ в специальном репортаже Антона Борисова. vesti.ru »

2021-03-20 18:25

Деловое путешествие. Глубины Ярославии

В 2021 году отмечает 50-летие самый известный туристический маршрут России – Золотое кольцо. Значительная часть маршрута приходится на города Ярославской области, что далеко не исчерпывает ее потенциал. vesti.ru »

2021-02-27 09:45

Деловое путешествие. Проекты северной важности

Кто в Архангельской области прокладывает электрику на подводной лодке, собирает вездеход для пожарных или создает мотособаку? И как всему этому помогают национальные проекты? Об этом в специальном репортаже Антона Борисова. vesti.ru »

2021-02-22 11:19

Российский телеканал совершил "Деловое путешествие" по Азербайджану (ВИДЕО)

Сегодня утром на одном из ведущих информационных российских телеканалов "Россия 24" была показана телепередача из цикла "Деловое путешествие", полностью посвященная Азербайджану. Ведущий программы Андрей … vestikavkaza.ru »

2016-10-23 21:15