Депутат сравнила Раду с театром, куда приходят только "поаплодировать высоким гостям"

2024-3-28 16:29

Ирина Геращенко вновь повторила, что считает ситуацию парламентским кризисом

Подробнее читайте на ...

депутат сравнила раду театром приходят поаплодировать высоким гостям

Фото: lenta.ru

Депутат сравнила масочный режим с холокостом и извинилась

Депутат палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин извинилась за сравнение масочного режима с холокостом. После посещения Мемориального музея холокоста Грин признала, что позволила себе «оскорбительные замечания» и подчеркнула, что сравнения с холокостом недопустимы. lenta.ru »

2021-06-15 14:19

Томский депутат сравнила учителей в школах с гастарбайтерами

ТОМСК, 28 ноября, ФедералПресс. Депутат законодательной думы Томской области Наталья Барышникова назвала зарплаты учителей в школах региональной столицы низкими. При таком подходе, по ее словам, в школах будут работать только мигранты-гастарбайтеры. fedpress.ru »

2019-11-28 12:05

Депутат Рады сравнила работу правительства с круглосуточным реалити-шоу: "Раньше мы смотрели по пятницам "95-й квартал"

Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Наталья Королевская заявила, что украинцы не довольны работой нового созыва парламента. По её словам, 33% граждан не верят, что нынешний созыв Рады "продержится до конца". argumenti.ru »

2019-11-28 07:38

Депутат Госдумы сравнила творчество рэперов с «древнеславянским проклятием»

Рэперы используют мат, не понимая его истинного смысла. Такое заявление сделала член комитета ГД РФ по культуре Елена Драпеко. Я согласна с тем, что мат - это неотъемлемая часть языка. А вот культуры - нет. tvzvezda.ru »

2018-11-23 01:28