Десятки американских дипломатов могут быть высланы из России

Десятки американских дипломатов могут быть высланы из России
фото показано с : mirnov.ru

2017-7-11 09:52

Стало известно, какие ответные меры планируют принять российские власти в ответ на арест дипломатической собственности России в Соединенных Штатах.

Подробнее читайте на ...

десятки американских дипломатов высланы россии

Фото: rosbalt.ru

Десятки американских дипломатов срочно покинут Саудовскую Аравию

Из Саудовской Аравии уедут вместе с семьями десятки американских дипломатов. Они приняли такое решение из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом... rosbalt.ru »

2020-07-04 17:59

Фото: lenta.ru

Десятки американских дипломатов покинут Саудовскую Аравию

Десятки американских дипломатов и их семьи в субботу, 4 июля, покинут Саудовскую Аравию на фоне резкого роста случаев заражения коронавирусом в королевстве. По данным американского издания, госдепартамент на прошлой неделе решил, что весь неэкстренный персонал может покинуть страну в целях безопасности. lenta.ru »

2020-07-04 15:09

Десятки тысяч американских солдат могут отправиться "на гражданку"

Министерство обороны США задумалось о масштабных увольнениях солдат и офицеров. Пентагон собирается предложить всем видам и родам войск посчитать, сколько их военнослужащих не готовы к немедленному участию в боевых операциях: у них завершается срок контракта или, например, есть инвалидность. vesti.ru »

2018-02-06 15:47

Фото: nation-news.ru

Десятки американских политиков общались с российскими дипломатами - Пол Райан

За последние годы десятки, если не сотни американских политиков встречались и взаимодействовали с представителями РФ, заявил журналистам спикер палаты представителей Конгресса США Пол Райан. nation-news.ru »

2017-03-04 08:01

Фото: tvzvezda.ru

Десятки тысяч американских военных были изнасилованы в казармах США

В США разразился скандал, грозящий репутации американской армии непоправимым ущербом. Правозащитники заявили о том, что в казармах обычным делом является сексуальное насилие, жертвами которого становятся женщины и мужчины – военнослужащие. tvzvezda.ru »

2016-05-20 19:20