Девушке отказали в членстве в фитнес-клубе из-за неприличной надписи на майке

Девушке отказали в членстве в фитнес-клубе из-за неприличной надписи на майке
фото показано с : lenta.ru

2023-10-6 20:33

Пользовательнице сети Калли отказали в членстве в фитнес-клубе из-за неприличной надписи на одежде. На размещенных кадрах автор ролика предстала в красной майке на тонких лямках, на которой черными буквами было вышито ругательство.

Подробнее читайте на ...

девушке отказали членстве фитнес-клубе неприличной надписи майке

Фото: znak.com

Девушка, которой отказали в операции в Екатеринбурге, обратилась к Бастрыкину

Жительница Екатеринбурга Юлия Липинская написала обращение к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой проверить Свердловскую областную клиническую больницу № 1, где девушке отказали в операции на сердце znak.com »

2021-09-07 17:02

Фото: znak.com

Экспертиза: девушке, которой отказали в операции в Екатеринбурге, причинен тяжкий вред

Здоровью жительницы Екатеринбурга Юлии Липинской, которая стала бесплодной после того, как ей отказали в операции на сердце в ОКБ № 1 города, был причинен тяжкий вред znak.com »

2021-08-23 16:20

Девушке с дефектом внешности отказали в работе и пригрозили судом

Представители компании заявили, что она якобы исказила факты, и назвали другую причину отказа. Жительницу Уфы по имени Яна отказались брать на работу в крупное агентство недвижимости в Магнитогорске из-за небольшого дефекта внешности. life.ru »

2019-11-25 13:24

"Безнадежно больная": омские врачи отказали в лечении 17-летней девушке

В Омске врачи признали 17-летнюю Анастасию Мантуло безнадежно больной и порекомендовали родителям девушки продолжить лечение дома. Мама пострадавшей отметила, что их семья оказалась заложниками "очень страшной и чудовищной ситуации". vesti.ru »

2019-07-29 12:00

Девушке с параличом отказали в маникюрном салоне, но произошло маленькое чудо

За оскорблённую девушку было жутко обидно, но одна из сотрудниц торгового центра решила спасти ситуацию и сделать приятное себе и клиентке. Анджела была расстроена таким поведением и покинула салон. life.ru »

2018-08-10 11:36

Фото: riafan.ru

Незрячей девушке отказали в посещении ресторана в Останкинской башне

Незрячую девушку, которая планировала посетить ресторан в Останкинской телебашне, не пустили в заведении, сославшись на возможные трудности при эвакуации riafan.ru »

2017-08-10 23:46