Девять полицейских получили ранения при теракте в турецком Диярбакыре

Девять полицейских получили ранения при теракте в турецком Диярбакыре
фото показано с : aif.ru

2022-12-16 08:20

Аргументы и Факты: объясняем, что происходит

Девять полицейских получили ранения в результате теракта с подрывом автомобиля на юго-востоке Турции в городе Диярбакыр, передают местные власти в соцсетях.Новость дополняется.

Подробнее читайте на ...

девять полицейских получили ранения теракте турецком диярбакыре

Девять полицейских получили травмы при разгоне пропалестинской акции в Лондоне

Лондонская полиция отчиталась об итогах разгона масштабных протестов в поддержку Палестины в столице Британии. В результате столкновений с участниками акции пострадали девять стражей правопорядка, некоторые из которых получили тяжёлые травмы. life.ru »

2023-11-12 04:58

Фото: lenta.ru

Девять полицейских пострадали из-за беспорядков в аэропорту Махачкалы

Девять полицейских пострадали из-за произошедшего в аэропорту Махачкалы. Об этом «Ленте. ру» рассказали в пресс-службу ГУ МВД России по СКФО. По данным ведомства, сотрудники МВД получили телесные повреждение. lenta.ru »

2023-10-30 08:09

Фото: lenta.ru

Девять полицейских пострадали при стрельбе в США

В американском городе Финикс, штат Аризона, в результате стрельбы пострадали девять сотрудников полиции и местная жительница. Инцидент произошел в пятницу рано утром, когда полицейские приехали на вызов о стрельбе в одном из домов. lenta.ru »

2022-02-11 21:25

Девять полицейских стали жертвами атаки на КПП в Афганистане

Девять полицейских погибли в ходе нападения на контрольно-пропускной пункт в афганской провинции Бадахшан, передаёт телеканал 1TV, ссылаясь на местные власти incident.mk.ru »

2021-04-20 08:39

Девять полицейских пострадали в стычках из-за эвакуированных из КНР украинцев

Девять сотрудников полиции пострадали в столкновениях с митингующими из-за эвакуированных украинцев из КНР в поселке Новые Санжары Полтавской области. Об этом сообщается на официальной странице в <a href="https://www. vm.ru »

2020-02-21 00:18

Девять полицейских пострадали при погоне за нарушителем в Иркутске

По меньшей мере десять человек пострадали в ДТП в Иркутске, произошедшем в ходе полицейской погони за нарушителем. Среди пострадавших девять сотрудников ДПС. Полицейские получили сигнал об угоне автомобиля Toyota Filder. life.ru »

2018-07-29 00:34

Фото: rosbalt.ru

Девять полицейских пострадали во время футбольного матча, на котором присутствовал Порошенко

В Мариуполе на матче между киевским «Динамо» и местным клубом «Мариуполь» в рамках 25-го тура премьер-лиги Украины по футболу... rosbalt.ru »

2018-04-02 11:19

Девять полицейских пострадали в столкновениях с футбольными фанатами в Мариуполе

Девять полицейских пострадали в столкновениях с футбольными фанатами во время матча между "Мариуполем" и киевским "Динамо". Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. В ведомстве также добавили, что есть информация о пострадавших среди журналистов. life.ru »

2018-04-02 10:39

Фото: tvzvezda.ru

Девять полицейских стали жертвами вооруженного нападения под Каиром

Девять сотрудников полиции погибли при вооруженном нападении на служебный автомобиль под Каиром, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Аль-Ватан». tvzvezda.ru »

2016-05-08 04:47