Для дипломатов и военных атташе построят специальный конфликтный центр

Для дипломатов и военных атташе построят специальный конфликтный центр
фото показано с : social.mk.ru

2016-8-9 16:41

Он расположится в одном из московских аэропортов

Подробнее читайте на ...

дипломатов военных атташе построят специальный конфликтный центр

Фото: lenta.ru

Медведев призвал дипломатов заняться конфликтом в Карабахе вместо военных

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев после встречи с армянским коллегой Овиком Абрамяном в Ереване выразил надежду на соблюдение режима прекращения огня в Нагорном Карабахе. Также он заявил, что урегулированием конфликта должны заниматься дипломаты, а не военные. lenta.ru »

2016-04-07 19:01

Фото: versia.ru

Американских военных и дипломатов в срочном порядке эвакуируют из Турции

Американский Госдепартамент рекомендовал своим сотрудникам, которые пребывают на территории Турции, покинуть эту страну. Данная рекомендация связана с возросшей угрозой со стороны террористов ИГ. Пентагон также начал эвакуацию из страны военнослужащих и их семей. versia.ru »

2016-03-30 08:00

Фото: vestikavkaza.ru

США вывозят семьи военных и дипломатов из Турции

Америка эвакуирует семьи своих военнослужащих из Турции, рассказал пресс-секретарь Пентагона Питер Кук на брифинге для журналистов. Он пояснил, что это делается "от избытка предосторожности". Эвакуация … vestikavkaza.ru »

2016-03-29 23:27

Из Турции эвакуируют семьи американских дипломатов и военных 

Из-за активизации боевиков ИГИЛ многие страны призвали своих граждан покинуть Турцию или воздержаться от поездок в определенные районы.  nation-news.ru »

2016-03-29 23:09

Власти США эвакуируют семьи военных, дипломатов и госслужащих с юга Турции

Госдепартамент США вслед за Пентагоном принял решение эвакуировать семьи госслужащих из консульств в Адане, Измире и Мугле. Со вторника американским гражданам предписано покинуть опасные районы. Причиной эвакуации стали возросшие угрозы со стороны террористов. vedomosti.ru »

2016-03-29 21:44

США вывозят семьи военных и дипломатов из южных районов Турции из соображений безопасности

Власти США предложили семьям американских военных и дипломатов, работающих на юге Турции, покинуть страну из соображений безопасности. По мнению командования, обеспечить их безопасное пребывание в регионе сейчас слишком сложно. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-29 19:30

Фото: vesti.ru

ИГИЛ наступает: террористы открыли охоту на американских военных и дипломатов

Террористы открыли охоту на американских военных и дипломатов. Список потенциальных жертв они выложили в Интернет. Пока Пентагон пытается выяснить, как боевики добыли эту информацию, многие политики США заявляют: Обама слишком легкомысленно относится к угрозам экстремистов с Ближнего Востока. vesti.ru »

2015-08-13 21:18