В Днепропетровской области похоронили убийцу Вороненкова

2017-3-30 17:44

В Днепропетровской области Украины в городе Павлограде похоронили Павла Паршова, который убил 23 марта в Киеве бывшего депутата Государственный думы Дениса Вороненкова. Об этом сообщает корреспондент УНН.

По данным ТСН, тело Паршова привезли для погребения утром во вторник, 28 марта. .

Подробнее читайте на ...

днепропетровской области похоронили убийцу вороненкова

В Днепропетровской области повреждены предприятие и инфраструктурный объект

Глава местной областной администрации Сергей Лысак отметил, что до сих пор не потушены два пожара tass.ru »

2024-04-18 14:05

В Днепропетровской области Украины получил повреждения объект инфраструктуры

Объект инфраструктуры получил повреждения в Днепропетровской области Украины. Об этом заявил глава военной администрации региона Сергей Лысак в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-04-12 21:49

В Днепропетровской области произошел взрыв на территории объекта газовой инфраструктуры

По замыслу оборонного ведомства, центр будет заниматься подготовкой операторов БПЛА как из числа военных, так и гражданских лиц tass.ru »

2024-04-08 10:41

В Днепропетровской области Украины сообщили о повреждении объекта инфраструктуры

Объект инфраструктуры в Никопольском районе Днепропетровской области Украины получил повреждения, сообщил глава областного совета Николай Лукашук в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-04-04 21:03

Фото: lenta.ru

В Днепропетровской области Украины сообщили о повреждении инфраструктуры

В Днепропетровской области Украины в результате взрывов повреждены объекты инфраструктуры. Об этом в социальных сетях сообщил глава местной областной государственной администрации Сергей Лысак. В администрации добавили, что в результате атак были также повреждены газопровод и несколько линий электропередач lenta.ru »

2024-04-04 20:31

В Днепропетровской области Украины выкопали свыше 42 км противотанковых рвов

По словам главы Днепропетровской областной военной администрации Сергея Лысака, работы по возведению фортификационных сооружений идут одновременно на нескольких направлениях tass.ru »

2024-03-30 18:54

В Днепропетровской области Украины повреждены энергетические объекты

Повреждения зафиксировали в Днепровском, Криворожском и Каменском районах, сообщил глава местной областной администрации Сергей Лысак tass.ru »

2024-03-29 09:20

Фото: lenta.ru

В Днепропетровской области установили «зубы дракона»

В Днепропетровской области установили около семи тысяч противотанковых заграждений, известных как «зубы дракона», сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак. Ранее стало известно о создании фортификационных сооружений в Одесской области. lenta.ru »

2024-03-24 15:28

Фото: vz.ru

В Днепропетровской области обесточены питающие промышленные объекты подстанции

Ряд подстанций, питающих промышленные предприятия и энергетический объект, обесточены в Днепропетровской области на востоке Украины, сообщили в Минэнерго страны. Как говорится в сообщении, в Днепропетровской области обесточились ряд подстанций, питающих промышленность и энергетический объект, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-24 12:55

В Днепропетровской области обесточены подстанции, питающие промышленные объекты

В "Укрэнерго" отметили, что ночью в области было повреждено оборудование на одной из подстанций и высоковольтная линия электропередачи tass.ru »

2024-03-24 12:38

Фото: lenta.ru

В Днепропетровской области рассказали о повреждении энергообъектов

В Кривом Роге и Никополе Днепропетровской области Украины в результате атаки беспилотников повреждены тепловые и энергетические сети, а также линии электропередачи, заявил глава ОВА Сергей Лысак. По его словам, без тепла остаются десятки тысяч человек, больницы и учебные заведения. lenta.ru »

2024-03-24 10:11

Фото: lenta.ru

В Днепропетровской области Украины начались экстренные отключения света

Из-за повреждений энергетических объектов в Днепропетровской области Украины ввели экстренные отключения света. Об этом сообщила украинская энергетическая компания ДТЭК. Отмечается, что в настоящее время организация занимается восстановлением энергоснабжения в Днепропетровской области. lenta.ru »

2024-03-22 10:29