Дочь Шатунова подарила брату на день рождения «золотую рыбку»

2023-9-5 15:50

Сыну певца Дэннису исполнилось 17 лет.

Дочь Юрия Шатунова Эстелла подарила своему брату Дэннису «золотую рыбку», юноше сегодня исполнилось 17 лет. Видеопоздравление от его младшей сестры Эстеллы семья музыканта разместила на своем YouTube-канале «Shatunov Family Life». «Я тебя очень люблю. С днем рождения! Я тебе поймала золотую рыбку. Надеюсь, она принесет тебе удачу», - сказала Эстелла, стоя на берегу водоема.В руках девочки была та самая пойманная рыбка. Как известно, Юрий Шатунов увлекался рыбалкой и привил это дело своим детям.Именинник также обратился к поклонникам отца, которые с утра «засыпали» юношу и его маму поздравлениями в официальном Telegram-канале Шатунова.«Спасибо за добрые пожелания и теплые слова. Мне очень приятно. Еще я хочу вас поблагодарить, что вы храните память о папе. До встречи», - сказал Дэннис в видеообращении. В среду, 6 сентября, в 10 утра на Троекуровском кладбище на могиле Юрия Шатунова состоится торжественная церемония открытия памятника. На ней будет присутствовать семья музыканта. Открытие памятника приурочено к дню рождения Юрия Шатунова, которому 6 сентября могло бы исполнится 50 лет. Легендарный музыкант часто повторял, что супруга Светлана сделала ему лучший подарок, подарив сына накануне его дня рождения.Ранее сообщалось, что автором памятника Юрию Шатунову на Троекуровском кладбище стала выпускница Российской Академии Живописи Ваяния и Зодчества Ильи Глазунова, скульптор Виктория Тищенко.

Подробнее читайте на ...

шатунова рождения рыбку юрия памятника золотую

Фото: 5-tv.ru

Могила Шатунова утонула в белых розах в день его рождения

С момента смерти артиста прошло чуть более двух месяцев, но толпа фанатов не перестает приходить проститься и отдать дань уважения у могилы артиста. 5-tv.ru »

2022-09-06 19:01

Фото: nation-news.ru

Директор Юрия Шатунова рассказал, как певец будет праздновать день рождения

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал корреспонденту Nation News о том, как будет праздновать свой день рождения артист. nation-news.ru »

2019-09-06 17:22