«Р»: в Донбассе уничтожен чемпион по гребле Александр Дикий

«Р»: в Донбассе уничтожен чемпион по гребле Александр Дикий
фото показано с : aif.ru

2023-4-21 04:15

Спортсмен, «сменивший весло на автомат», был ликвидирован 16 апреля текущего года.

Российские силы в ходе боевых действий в Донбассе ликвидировали Александра Дикого, который являлся многократным чемпионом Украины по гребле, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».«Александр Дикий был многократным чемпионом Украины и четвёртым в составе сборной на чемпионате мира среди юниоров. Тренировался в Киеве на гребной базе "Водник"», - говорится в сообщении.Отмечается, что 42-летний спортсмен, «сменивший весло на автомат», был уничтожен 16 апреля текущего года.Ранее сообщалось, что российские военные ликвидировали в Артёмовске украинского националиста, участника поджога Дома профсоюзов в Одессе Александра Станкова. Подробности - в материале aif.ru.Также стало известно, что силы РФ в ходе боевых действий в Донбассе уничтожили украинского боевика Руслана Пискового, являвшегося чемпионом по кикбоксингу.

Подробнее читайте на ...

донбассе уничтожен чемпион гребле александр дикий

В Донбассе уничтожен склад боеприпасов бригады ВСУ

Вооружённые силы России уничтожили в Донецкой Народной Республике склад боеприпасов 67-й механизированной бригады ВСУ. С таким заявлением выступил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-06-12 13:50

В Донбассе уничтожен украинский "Фантом"

На территории самопровозглашенной Луганской народной республики в субботу, 28 сентября, сбит беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины типа "Фантом". Он проводил воздушную разведку в районе населенного пункта Логвиново. vesti.ru »

2019-09-28 14:42

В Донбассе уничтожен боевик ВСУ Забава

Командование десантно-штурмовых войск ВСУ сообщило на своей странице в социальной сети Facebook о гибели военнослужащего ВСУ, старшего сержанта Вадима Забавы. В сообщении указывается , что сержанта не стало в результате выполнения боевого задания «в районе проведения операции Объединенных сил». tvzvezda.ru »

2019-06-03 19:47

Фото: nation-news.ru

В Донбассе уничтожен известный националист по кличке "Директор"

Боевик "Организации украинских националистов" Юрий Коваль погиб ночью 30 июля в окрестностях населенного пункта Лисичанск в Луганской области. nation-news.ru »

2016-07-31 08:21