На дорогах гололедица: автомобилистов столичного региона призвали к осторожности

На дорогах гололедица: автомобилистов столичного региона призвали к осторожности
фото показано с : rosbalt.ru

2021-11-10 11:58

ВодителямМосквы и Подмосковья следует быть предельно внимательными в ночь на 11 ноября. Как отметили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной...

Подробнее читайте на ...

дорогах гололедица автомобилистов столичного региона призвали осторожности

В ночь на 25 октября в Москве ожидаются заморозки и гололедица на дорогах

В Москве автомобилистов призвали быть осторожными на дорогах из-за первых заморозков, которые ожидаются в ночь на понедельник, 25 октября, в столичном регионе. argumenti.ru »

2021-10-24 18:50

Гололедица и снежные заносы образовались на московских дорогах

В Москве на дорогах из-за сильного снегопада в ночь на 14 января образовались гололедица и снежные заносы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамент транспорта. argumenti.ru »

2021-01-14 07:50

На московских дорогах образовались снежные заносы и гололедица

Дептранс Москвы сообщил, что снежные заносы и гололедица образовались на столичных дорогах из-за сильного снегопада в четверг, 14 января. «Просим водителей во время движения соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резких маневров, не отвлекаться на гаджеты», - говорится в сообщении в соцсетях дептранса. tvzvezda.ru »

2021-01-14 07:00

МЧС: В Москве ожидается сильная метель и гололедица на дорогах

.Столичный главк МЧС выпустил экстренное предупреждение о метели и гололедице в Москве и области в выходные. «В ближайшие один-два часа с сохранением днём 26 января и в течение суток 27 января местами в Московской области и городе Москве ожидается с ... regions.ru »

2019-01-26 12:08

В столице ожидается мокрый снег и гололедица - МЧС

В Московском регионе 20 и 21 ноября текущего года ожидаются мокрый снег и гололедица на дорогах, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по столице.

Источник агентства сообщил о том, что в связи с прохождением фронтальной зоны волнами в ближайшие 1-3 часа с сохранением ночью и в первой половине дня 21 ноября местами по Москве и Московской области ожидаются снег, мокрый снег, налипание мокрого снега и гололедица на дорогах.

Источник также добавил, что МЧС рекомендует автомобилистам значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств.

Также рекомендуется парковать авто в гаражах либо вдали от деревьев и плохо укрепленных конструкций.

kapital-rus.ru »

2017-11-20 22:52

Фото: 5-tv.ru

Ноябрь пришёл в Петербург вместе с заморозками — на дорогах гололедица

Главное управление МЧС по Петербургу предупреждает водителей о непростой обстановке на дорогах города и просит соблюдать скоростной режим и дистанцию. 5-tv.ru »

2017-11-01 10:46

Фото: nation-news.ru

МЧС: во вторник в Петербурге ожидается гололедица на дорогах

Сотрудники МЧС предупредили петербуржцев о неблагоприятных погодных условиях на дорогах Ленинградской области во вторник, 24 октября. nation-news.ru »

2017-10-23 21:43

В столице ожидаются гололедица, мокрый снег и сильный ветер

ГУ МЧС предупредило жителей столицы о мокром снеге, гололедице и порывистом ветре до 17 м/с, ненастье ожидается в ближайшие часы и сохранится до утра понедельника, передает РИА Новости.
В сообщении пресс-службы ведомства говорится о том, что в вечерние воскресные часы до утра понедельника 27 февраля в столице ожидается снег, мокрый снег, местами гололедно-изморозевые отложения, сильная гололедица, ветер западной четверти порывами до 17 м/c.

Как уточнили в ведомстве, во время ненастья есть вероятность повреждения ЛЭП и плохо укрепленных конструкций, а также возможен частичный повал деревьев, что в свою очередь может привести к затору на дорогах и повреждению автотранспорта.
Помимо этого, МЧС предупреждает о возможном ухудшении видимости, затруднении движения автомобильного транспорта, заносах и аварийных ситуациях на дорогах, а также увеличении количества дорожно-транспортных происшествий.

kapital-rus.ru »

2017-02-26 21:23