Доступ в Facebook частично ограничен в России

Доступ в Facebook частично ограничен в России
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-2-26 19:54

Роскомнадзор принял решение о частичном ограничении доступа в Facebook. Такое сообщение опубликовано на сайте ведомства. Накануне соцсеть ограничила официальные аккаунты телеканала "Звезда", РИА Новости, "Ленты.ру" и …

Подробнее читайте на ...

доступ facebook частично ограничен россии

В Facebook произошла утечка фотографий почти семи миллионов пользователей

Ошибка компании дала возможность разработчикам других приложений получить доступ к загруженным, но не опубликованным фотографиям пользователей. Руководство Facebook заявило, что личные фото 6,8 миллионов пользователей попали в открытый доступ из-за сбоя настроек приватности. tvzvezda.ru »

2018-12-15 00:42

Доступ к Facebook, Twitter и YouTube затруднен в Турции после теракта

Это уже не первый случай, когда турецкие власти блокируют доступ в стране к популярным социальным сетям. В частности, руководство Турции заблокировало доступ к Facebook и Twitter после теракта в Анкаре 13 марта. ria.ru »

2016-03-19 23:55

Фото: ura.ru

Россиянам все-таки закроют доступ к Facebook. «Все из-за геев и Украины»

Депутаты Госдумы намерены закрыть для россиян доступ к социальной сети Facebook. Свою инициативу парламентарии объясняют тем, что через нее пользователям навязывают европейские ценности, в частности рассылают стикеры с изображением однополых пар и прочую символику гомосексуалистов. ura.ru »

2015-08-31 09:18

Фото: ntv.ru

Китай открывает доступ к Twitter, Google и Facebook на время ЧМ по легкой атлетике

В Китае разблокируют доступ к социальным сетям Facebook и Twitter, а также к поисковику Google но только на время легкоатлетического ЧМ, который Пекин принимает в ближайшие дни. ntv.ru »

2015-08-21 23:53