Downradar: пользователи YouTube из России сообщили о сбоях в работе сервиса

Downradar: пользователи YouTube из России сообщили о сбоях в работе сервиса
фото показано с : aif.ru

2023-9-4 19:41

От жителей разных страна поступило более 900 жалоб.

Пользователи видеохостинга YouTube из России, а также Белоруссии, Украины, Турции, Киргизии жалуются на перебои в работе видеохостинга, следует из данных сервиса отслеживания сбоев в интернете DownRadar. Так, по данным на 19.00 мск, было зафиксировано 927 отчетов о сбоях, затем число жалоб начало снижаться. В частности, от пользователей из Москвы поступило 2617 жалоб, из Подмосковья – 118. Также были зафиксированы нарекания на работу сервиса от жителей Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и Краснодара и других российских регионов.Пользователи сообщали о проблемах с загрузкой видео, с работой сайта, приложения и со входом в аккаунт.Напомним, 29 августа пользователи ряда стран сообщили о проблемах в работе сайта и приложения социальной сети X (бывшая Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры). Кроме того, 21-22 августа пользователи сообщили о сбоях в работе Telegram. В частности, в мессенджере не загружались файлы и чаты.

Подробнее читайте на ...

пользователи работе жалоб сбоях сервиса сообщили

Пользователи Facebook сообщили о массовом сбое в работе сервиса

Пользователи социальной сети Facebook заявили о массовом сбое в работе сервиса. Больше всего проблема затронула восток США, Великобританию и Нидерланды. С проблемами в работе также столкнулись пользователи из Германии, Франции, Мексики и Бразилии. tvzvezda.ru »

2019-07-16 21:25

Пользователи из разных стран сообщили о сбое в работе Twitter

Пользователи сообщили о сбоях в работе социальной сети Twitter. По информации сайта Downdetector , который отслеживает сбои в работе интернет-ресурсов, перебои начались в 18. 02 по московскому времени. tvzvezda.ru »

2018-04-07 02:43

Фото: riafan.ru

Пользователи жалуются на сбои в работе Twitter

Ряд пользователей сообщает о сбоях в работе сервиса микроблогинга Twitter. По данным сайта downdetector, отслеживающего сбои в работе популярных интернет-ресурсов, перебои в работе начались в 18.02 по московскому времени riafan.ru »

2018-04-07 00:08

Фото: rosbalt.ru

О проблемах в работе Twitter сообщили пользователи по всему миру

Пользователи Twitter в ряде стран сообщают о сбоях в работе социальной сети. Как отмечается на странице сервиса Downdetector, о проблемах рассказали... rosbalt.ru »

2018-04-06 21:15

Пользователи Twitter сообщили о сбое в работе сервиса

Пользователи сообщили о сбое в работе сервиса коротких сообщений Twitter с 18:02 мск. Соответствующие данные опубликованы на сайте downdetector, отслеживающем сбои и отключения в популярных ресурсах. life.ru »

2018-04-06 20:55

В Twitter произошел массовый сбой в работе

Пользователи Twitter по всему миру сообщают о сбоях в работе приложения, пишет ТАСС. Так, первые сообщения о сбоях в работе стали поступать около 18:00 по мск. С проблемами в работе Twitter столкнулись пользователи восточного побережья Соединенных штатов, Великобритании, Германии, Франции, Испании, а также Колумбии, Аргентины и Бразилии.

kapital-rus.ru »

2018-04-06 20:52

Пользователи сообщают о сбоях в работе YouTube

По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, от пользователи как в России, так и за рубежом поступают жалобы на проблемы в работе видеосервиса YouToube. vesti.ru »

2018-04-03 00:50

В работе Telegram зафиксирован массовый сбой

Пользователи Telegram массово сообщают о неполадках в работе мессенджера, передает РИА Новости со ссылкой на downdetector. В частности, сообщения в приложении не отправляются. Как сообщает ресурс, сбои в работе произошли в нескольких странах. О проблемах сообщают пользователи России, Италии, Украины, Германии.

kapital-rus.ru »

2018-03-29 12:41

Фото: vz.ru

В работе Telegram по всему миру произошел сбой

Пользователи Telegram из разных стран мира столкнулись со сбоями в работе мессенджера: сообщения не отправляются, следует из данных сайта downdetector. Судя по всему, сбой коснулся нескольких стран. vz.ru »

2018-03-29 11:45