ЧП. Драка водителей на севере Москвы попала на видео

2021-8-20 12:16

Дорожный конфликт на улице Яблочкова в столице привел к драке между двумя водителями. В ходе потасовки к мужчинам, устроившим рукопашную посреди проезжей части, присоединилась женщина, вооруженная палкой.

Дорожный конфликт на улице Яблочкова в столице привел к драке между двумя водителями. В ходе потасовки к мужчинам, устроившим рукопашную посреди проезжей части, присоединилась женщина, вооруженная палкой. Спустя минуту противоборствующие стороны разошлись и, поливая друг друга оскорблениями, уехали по своим делам.

Подробнее читайте на ...

драка водителей севере москвы попала видео

Драка водителей на Дмитровском шоссе: участников ищет полиция

В Сети появилось видео жестокой драки, которой закончился дорожный конфликт на Дмитровском шоссе. На кадрах видно, как посреди оживленной трассы двое мужчин решили выяснить отношения на кулаках. Один наносит оппоненту мощные удары по лицу, от которых тот падает, однако встает и снова вступает в схватку. vesti.ru »

2018-02-02 13:00

Фото: dp.ru

Драка водителей маршруток в центре Петербурга закончилась поножовщиной

В центре Петербурга произошел конфликт между двумя водителями маршруток. В итоге один из них несколько раз ударил второго ножом. dp.ru »

2017-08-03 10:37

Фото: 5-tv.ru

Драка водителей дорогих внедорожников в Воронеже попала на видео

Видеозапись дорожного конфликта разместил в интернете очевидец. Как следует из комментариев, в районе местного авторынка водитель BMW X5 стал кричать на водителя Mercedes ML. После словесной перепалки началась погоня. 5-tv.ru »

2017-03-14 19:15

Фото: tvzvezda.ru

Видео: массовая драка водителей парализовала работу АЗС

Массовая драка между автомобилистами на одной из рязанских автозаправочных станций, попала на запись видеорегистратора. Водители били друг друга всем, что попадало под руку. tvzvezda.ru »

2016-06-27 04:29