ДТП в Татарстане: всех погибших опознают к 4 июля

2017-7-3 09:33

За два дня, ко вторнику, 4 июля, планируется завершить опознание тел четырнадцати погибших в аварии с участием автобуса в Татарстане. Об этом сообщил министр здравоохранении Татарстана Адель Вафин.

Подробнее читайте на ...

дтп татарстане погибших опознают июля

Фото: nsn.fm

ДТП в Татарстане: один погибший и восемь пострадавших

В результате автоаварии в Альметьевском районе Татарстана один человек погиб и еще восемь были госпитализированы, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника прокурора республики Руслана Галиева nsn.fm »

2022-01-23 01:03

В ДТП в Татарстане фуру разрубило пополам: видео

В Елабужском районе Татарстана фуру разрубило пополам. Дорожная авария произошла на трассе М7 около села Мурзиха в направлении Набережных Челнов. По предварительным данным, столкнулись грузовик Mercedes с фурой MAN с удмуртскими номерами. tvzvezda.ru »

2018-08-06 14:25

В ДТП в Татарстане один человек погиб и семеро пострадали

В Татарстане столкнулись два легковых автомобиля, в результате один человек погиб и семеро пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-04 23:46

После ДТП в Татарстане задержана гендиректор «Евразийской корпорации автовокзалов»

Следователи задержали генерального директора АО «Евразийская корпорация автовокзалов» в рамках дела о ДТП в Татарстане. В фирме проводятся обыски, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по республике. vedomosti.ru »

2017-07-02 13:56

ДТП в Татарстане: водитель автобуса был ослеплен фарами грузовика

Водителя автобуса ослепили фары грузовика, это могло стать причиной страшной аварии в Татарстане, заявила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. По ее словам, в настоящее время на месте происшествия работают следователи, уголовное дело взято на контроль в центральном аппарате. vesti.ru »

2017-07-02 10:31