Дуров: блокировка Telegram не поможет в борьбе с терроризмом

Дуров: блокировка Telegram не поможет в борьбе с терроризмом
фото показано с : ntv.ru

2017-6-26 04:59

Создатель программы Telegram заявил, что "ключей для дешифрации" мессенджера не существует, и что требовать их антиконституционно.

Подробнее читайте на ...

дуров блокировка telegram поможет борьбе терроризмом

Фото: svoboda.org

Дуров: блокировка Telegram угрожает национальной безопасности России

"Мы считаем решение о блокировке антиконституционным и продолжим отстаивать право на тайну переписки россиян", — добавил Дуров svoboda.org »

2018-04-16 15:44

Дуров: блокировка Telegram никак не усложнит задачи террористов и наркодилеров

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров считает, что блокировка сервиса в России не станет препятствием для деятельности террористов и наркодилеров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-26 05:12

Павел Дуров: блокировка Telegram не усложнит задачи террористов

Павел Дуров на своей странице в "ВКонтакте" прокомментировал ситуацию с мессенджером Telegram, который, по словам главы Роскомнадзора Александра Жарова, может быть заблокирован. vesti.ru »

2017-06-26 04:40

Дуров ответил на претензии Роскомнадзора

Создатель Telegram Павел Дуров выступил с заявлением, что блокировка мессенджера, к которому Роскомнадзор предъявляет требования - это противоречие интересам России, передает РИА Новости со ссылкой на страницу Дурова «ВКонтакте».

Он удивляется парадоксу, который сводится к тому, что сегодня на повестке дня в РФ нет блокировки Whatsapp или Facebook Messenger, которые контролируют США. Однако, вместе с этим «активно обсуждается блокировка нейтрального по отношению к России Telegram».

kapital-rus.ru »

2017-06-23 16:36