Два дрона атаковали белгородский посёлок Прохоровка, повреждены частные дома

2024-3-14 04:36

Два беспилотника атаковали белгородский посёлок Прохоровка, дроны упали и сдетонировали. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Подробнее читайте на ...

дрона атаковали белгородский посёлок прохоровка повреждены частные

Три дрона атаковали Губкинский городской округ в Белгородской области

Губкинский городской округ Белгородской области атакован тремя беспилотниками. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-13 04:49

Два дрона атаковали город Курчатов, где расположена Курская АЭС

Административное здание и жилой дом повреждены в атомограде Курчатов в Курской области после атаки двух украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-09-01 07:36

Два дрона атаковали нефтеперекачивающую станцию в Псковской области

В Псковской области в результате взрыва повреждено административное здание нефтепровода вблизи деревни Литвиново Невельского района. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Ведерников. life.ru »

2023-05-27 10:24

В Брянской области с дрона атаковали нефтебазу, но промахнулись

В Брянской области ВСУ нанесли удары по нефтебазе АО "Брянскнефтепродукт" в Клинцах. Предположительно, с беспилотника на предприятие сбросили два снаряда. life.ru »

2023-05-14 11:13

ВСУ при помощи дрона атаковали село в Курской области

Украинские военные в ночь на субботу, 1 апреля, сбросили с дрона взрывное устройство на крышу Дома культуры в селе Дроновка Глушковского района Курской области. Как сообщил губернатор региона Роман Старовойт, в результате атаки никто не пострадал. life.ru »

2023-04-01 12:08

Фото: lenta.ru

ВСУ с дрона атаковали аэродром в приграничном российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) совершили атаку с дрона на аэродром в граничащей с Украиной Курской области. Об этом сообщил глава приграничного региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. По словам губернатора, в результате атаки поврежден нефтенакопитель. Пострадавших в результате атаки нет. lenta.ru »

2022-12-06 07:27

Фото: lenta.ru

В граничащем с Украиной российском регионе атаковали с дрона подстанцию РЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с беспилотного летательного аппарата скинули самодельное взрывное устройство на Глушковскую РЭС. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-12 16:04