Два нарушения режима прекращения огня зафиксированы в зоне ответственности России в Карабахе

Два нарушения режима прекращения огня зафиксированы в зоне ответственности России в Карабахе
фото показано с : vz.ru

2023-6-12 20:58

В Нагорном Карабахе Карабахе в зоне ответственности российских миротворцев были зафиксированы два нарушения режима прекращения огня, говорится в бюллетене Минобороны России. Отмечается, что пострадавших нет, российская сторона вместе с азербайджанской и армянской разбираются в произошедшем, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

нарушения режима прекращения огня зафиксированы зоне ответственности россии

Из-за нарушения режима тишины в САР погибло более 16 тыс. человек

Из-за нарушения режима тишины в Сирии погибло более 3,5 тысяч военнослужащих и почти 13 тысяч гражданских лиц. По словам замглавы Минобороны Анатолия Антонова, Москва выполнила перед Вашингтоном все взятые обязательства по Сирии, а вот подконтрольная США оппозиция использовала режим прекращения огня для перевооружения. tvc.ru »

2016-10-07 18:41

Фото: vesti.ru

За нарушения режима Навальному могут поменять условный срок на реальный

Условный срок оппозиционеру Алексею Навальному может стать реальным – Люблинский суд Москвы планирует рассмотреть вопрос о замене наказания 1 августа. Об этом сообщил адвокат Навального Вадим Кобзев. vesti.ru »

2016-07-21 14:09

Нарушения режима перемирия фиксируютя в сирийской провинции Дамаск

За минувшие сутки было зафиксировано четыре нарушения режима прекращения боевых действий в сирийской провинции Дамаск. riafan.ru »

2016-06-17 01:56

В ООН заявили о недопустимости нарушения режима прекращения огня на востоке Украины

Генсек ООН Пан Ги Мун назвал продолжающиеся обстрелы в Донбассе недопустимыми и выразил глубокую озабоченность обстановкой на востоке Украины. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 20:36

Фото: lenta.ru

Украинские силовики насчитали 109 случаев нарушения режима прекращения огня

Украинские силовики заявили, что за последние сутки их позиции в Донбассе были обстреляны 109 раз. В 70 случаях нарушения режима прекращения огня были зафиксированы в районе Донецка. Кроме того, в пресс-центре АТО сообщили об обострении ситуации на Артемовском направлении. lenta.ru »

2015-08-01 10:03