Две сестры и брат утонули на Алтае: семью их опекунов проверяют следователи

Две сестры и брат утонули на Алтае: семью их опекунов проверяют следователи
фото показано с : metronews.ru

2020-7-8 10:49

Дети отправились купаться самостоятельно

Трагедия произошла в городе Рубцовск в Алтайском крае. Четверо детей, находившиеся под опекой, одни пошли купаться. Трое из них утонули. Все случилось накануне вечером, 7 июля. Дети отправились на ближайшую реку Алей без сопровождения взрослых. В какой-то момент две девочки восьми и десяти лет, а также 16-летний парень оказались под водой. "Тела двух детей обнаружены, а восьмилетней девочки до сих пор не найдено", – заявили в пресс-службе регионального СК. Все обстоятельства гибели детей устанавливаются. Заведено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам".В  Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Ольга Казанцева приехала в Рубцовск, а местный отдел опеки и попечительства организовал свою проверку, передаёт "Вести Алтай". Известно, что дети воспитывались в цыганской семье. Ими занимались женщина и её мать. Всего в этой семье было пять несовершеннолетних. Старшему из них – 17 лет. Приёмная мама работает продавцом на рынке. Все знакомые родителей уверяют, что семья благополучная. Следователи напоминают, что соблюдать правила безопасности вблизи водоемов обязан каждый. Одно из главных правил – нельзя оставлять ребёнка одного около воды. "Помните – жизни детей зависят от степени надлежащего присмотра за ними взрослых", – заключили в Следственном комитете по региону.В  Награждённый МЧС: в Тверской области подросток за неделю спас двух маленьких детей

Подробнее читайте на ...

сестры брат утонули алтае семью опекунов проверяют следователи

Жестокое убийство в Москве: Брат пытался "изгнать бесов" из сестры

Девушку, чьё тело нашли в подъезде дома в Москве, убил родной брат. Как сообщил Лайфу источник, 18-летний парень пытался "изгнать бесов" из 21-летней родственницы.

Читать далее... life.ru »

2019-12-09 18:53

Семейные узы: брат украл у сестры бриллиантовые украшения

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 августа, ФедералПресс. Жительница Южно-Сахалинска обратилась в полицию с заявлением о краже нескольких драгоценностей с бриллиантами и изумрудами на 100 тысяч рублей. Полицейские быстро нашли преступника. fedpress.ru »

2019-08-02 09:12

Фото: informus.ru

В Воронежской области брат украл у сестры 90 тысяч рублей

В Воронежской области 45-летний житель Псковщины украл у двоюродной сестры 90 тысяч рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. Происшествие случилось 30 июня в селе Верхний Мамон, где полицию обратилась 52-летняя селянка, заявившая, что из ее дома по улице Пролетарской похищены 90 тысяч рублей сбережений. informus.ru »

2017-09-19 18:37

Брат принцессы Дианы опубликовал неизвестное ранее фото сестры

Тридцать первого августа исполнится 20 лет со дня гибели принцессы Дианы. В преддверии этой даты родные и близкие вспоминают легендарную леди Ди. Брат покойной принцессы Уэльской Чарльз Спенсер поделился эксклюзивным совместным фото с сестрой. vesti.ru »

2017-07-26 16:49

Фото: vestikavkaza.ru

Брат признался в убийстве сестры в Тбилиси

Двоюродный брат 19-летней Анны Хеладзе, тело которой было найдено сегодня в Тбилиси на улице Узнадзе, пришел в полицию Поти и признался в убийстве сестры. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на знакомых и родственников молодых людей. … vestikavkaza.ru »

2017-07-17 23:55

Брат заказал убийство 12-летней сестры ради трех квартир в Москве

Заказчиком зверского убийства 12-летней девочки в Москве оказался ее старший брат, который пошел на преступление из-за квартирного вопроса. riafan.ru »

2016-03-17 12:01

В Москве брат заказал убийство 12-летней сестры ради квартиры

Два подозреваемых в убийстве 12-летней девочки задержаны в Москве, среди дни ее брат, который по предварительной версии, спланировал убийство ребенка, чтобы завладеть квартирой. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. utro.ru »

2016-03-17 10:46