Движение «Хезболла» заявило об ударах десятками ракет по ПВО Израиля

Движение «Хезболла» заявило об ударах десятками ракет по ПВО Израиля
фото показано с : aif.ru

2024-4-14 01:02

Атака была совершена в ответ на обстрел с израильской стороны.

Ливанское движение «Хезболла» заявило об атаке десятками ракет по израильским системам противовоздушной обороны на Голанских высотах. Об этом говорится в сообщении движения, передает РИА Новости.Уточняется, что атака была совершена в ответ на удары израильской стороны. «Бойцы исламского сопротивления сегодня утром... нанесло удар по штабу ПВО на оккупированных Голанских высотах десятками ракет "Катюша"», - сказано в заявлении.Ранее ливанское шиитское движение «Хезболла» за сутки нанесло удары по 10 позициям израильской армии.

Подробнее читайте на ...

ракет израильской движение десятками хезболла

Армия Израиля зафиксировала запуск ракет из Ирана в направлении израильской территории

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон подчеркнул, что США должны показать свою решимость в поддержке еврейского государства tass.ru »

2024-04-14 01:45

Фото: vz.ru

Хезболла выпустила десятки ракет по израильской армии

Бойцы шиитской милиции Хезболлах атаковали с помощью десятков ракет базы израильских ВС в районе Голанских высот, говорится в заявлении военно-информационной службы формирования. Как говорится в сообщении, «Хезболла» обстреляла штаб командования сил ПВО и ПРО Армии Израиля и ракетно-артиллерийскую базу в ответ на вражеские атаки в районе Бекаа в Ливане, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-07 13:47

"Хезболлах" запустила десятки ракет по объектам израильской армии

Бойцы обстреляли штаб командования сил противовоздушной и противоракетной обороны израильской армии, а также ракетно-артиллерийскую базу tass.ru »

2024-04-07 13:33

Бойцы "Хезболлах" выпустили 30 ракет по израильской казарме на Голанских высотах

В ответ израильская артиллерия открыла огонь по форпостам шиитских формирований в окрестностях городов Рашайя-эль-Фуххар и Дейр-Мимас tass.ru »

2024-03-10 19:03