Хезболла выпустила десятки ракет по израильской армии

Хезболла выпустила десятки ракет по израильской армии
фото показано с : vz.ru

2024-4-7 13:47

Бойцы шиитской милиции Хезболлах атаковали с помощью десятков ракет базы израильских ВС в районе Голанских высот, говорится в заявлении военно-информационной службы формирования. Как говорится в сообщении, «Хезболла» обстреляла штаб командования сил ПВО и ПРО Армии Израиля и ракетно-артиллерийскую базу в ответ на вражеские атаки в районе Бекаа в Ливане, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

хезболла выпустила десятки ракет израильской армии

"Хезболла" выпустила более 30 ракет по поселениям на севере Израиля

Боевики шиитской ливанской военизированной партии "Хезболла" обстреляли израильские населённые пункты в Верхней Галилее. Они ударили по территории реактивными системами залпового огня. life.ru »

2024-04-22 22:13

Фото: vz.ru

Хезболла выпустила 20 ракет по городу Кирьят-Шмона на севере Израиля

Вооруженные формирования шиитской партии Хезболла нанесли массированный ракетный удар по израильскому городу Кирьят-Шмона на границе с Ливаном. Шиитские бойцы выпустили по этому населенному пункту не менее 20 снарядов из реактивных систем залпового огня, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Jazeera. vz.ru »

2024-02-24 23:16

Фото: lenta.ru

«Хезболла» выпустила по Израилю новую мощную ракету

Ливанское движение «Хезболла» при атаках по Израилю использовало мощную ракету, которая раньше не применялась в боевых действиях. Выпущенная новая ракета поразила позицию Израиля по другую сторону границы от деревень Айта аль-Шааб и Рмейш на юге Ливана около границы с Израилем. lenta.ru »

2023-11-04 21:28

Фото: russian.rt.com

«Хезболла» выпустила видеоигру по мотивам сирийского конфликта

Движение «Хезболла» представило 3D-шутер на основе реальных событий войны в Сирии. Игрок сможет виртуально поучаствовать в борьбе ливанской группировки против ИГ* на территории САР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-04 17:39