Двое россиян попытались поджечь здание администрации поселка и попали в колонию

Двое россиян попытались поджечь здание администрации поселка и попали в колонию
фото показано с : lenta.ru

2023-10-9 20:59

В Волгоградской области суд приговорил двоих местных жителей к четырем годам колонии общего режима за попытку поджечь здание администрации Куликовского сельского поселения. Мужчин признали виновными по двум статьям, среди которых 213 УК РФ.

Подробнее читайте на ...

россиян попытались поджечь здание администрации поселка попали колонию

Фото: lenta.ru

Двое россиян попытались скрыться от росгвардейцев и устроили массовое ДТП

В Москве двое уроженцев Мордовии в состоянии наркотического опьянения устроили массовое ДТП, пытаясь скрыться от росгвардейцев. После неоднократных требований об остановке росгвардейцы пару раз выстрелили в воздух из табельного оружия, погоня прекратилась. lenta.ru »

2023-12-25 17:53

Фото: lenta.ru

Двое россиян попытались перебросить телефоны в колонию с помощью пневмопушки

В Иркутске охранники исправительной колонии № 6 (ИК-6) задержали двоих мужчин, которые пытались отправить мобильные телефоны, зарядные устройства и бутылку объемом 2,5 литра с неизвестным содержимым заключенным с помощью пневмопушки. Нарушителей передали сотрудникам полиции. lenta.ru »

2022-01-17 12:22

Двое россиян попытались въехать в Косово и были задержаны

Двоих россиян задержали на севере самопровозглашенной республики Косово «за незаконный переход границы». Они попытались въехать через КПП Ярине, а после отказа проникли через село Шерпель. Их оштрафуют и выдворят в течение 24 часов после ареста. lenta.ru »

2020-01-14 16:21

Двое россиян попытались угнать машину скорой помощи — видео

Преступники решили скрываться от погони через лес, но полицейские прострелили колёса. В Нижегородской области двое ранее судимых мужчин попытались украсть карету скорой помощи. Сотрудники Росгвардии и ГИБДД разыскали автомобиль и отбили его у злоумышленников. life.ru »

2019-11-12 20:46

Фото: vz.ru

СМИ рассказали о погоне бесстрашных россиян за грабителями под Парижем

В департаменте Сен-Дени произошла попытка ограбления представителя Рособоронэкспорта и его телохранителя, однако россияне попытались самостоятельно догнать злоумышленников. Как передает ИноСМИ со ссылкой на журнал Le Point, инцидент произошел во вторник, 20 июня, около 18. vz.ru »

2017-06-22 17:17