Джеймса Коми попросили остаться на посту директора ФБР

2017-1-24 17:55

Директор ФБР Джеймс Коми сообщил, что президент США Дональд Трамп попросил его продолжить возглавлять ведомство. Директор ФБР Джеймс Коми в конце октября 2016 года уведомил Конгресс США о проведении очередного расследования в связи с нарушениями, допущенными Хиллари Клинтон при использовании электронной почты.

Коми 6 ноября распространил уведомление о том, что дополнительная проверка окончена, и вывод о неподсудности Клинтон остается в силе. Трамп.

Подробнее читайте на ...

джеймса коми попросили остаться посту директора фбр

Джеймса Коми на посту главы ФБР временно заменит его заместитель

Вероятные кандидатуры на должность директора Федерального бюро расследований будут рассмотрены на совещании ведомства в ближайшее время, а пока временно исполняющим обязанности главы ФБР будет назначен заместитель уволенного Джеймса Коми Эндрю Маккейб. news.yandex.ru »

2017-05-10 06:00

Фото: grani.ru

Клинтон обвинила в своем поражении директора ФБР Джеймса Коми

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила в своем поражении на выборах директора ФБР Джеймса Коми. Незадолго до голосования Коми уведомил, что расследование о переписке Клинтон на посту госсекретаря возобновлено. grani.ru »

2016-11-13 12:18

Барак Обама собирается уволить директора ФБР после выборов нового президента

Американский президент Барак Обама намерен уволить Джеймса Коми, занимающего пост директора Федерального бюро расследований, после окончания выборов нового главы государства, передает «Газета.Ру» сообщение Daily Mail.

Предложение по увольнению Коми поступило президенту от его старшего советника Валери Джарретт.

На протяжении нескольких дней они вместе с Бараком Обамой обсуждали различные способы для легального смещения с занимаемой должности Джеймса Коми.

Стоит отметить, что Джарретт убедила американского президента, что в его власти убрать директора бюро за его «непродуманное вторжение во время выборов в стране». В тоже время она убедила Обаму, что этот шаг одобрят обе партии в Конгрессе.

kapital-rus.ru »

2016-11-08 04:15