Джорджо Армани сделал выставку из полуголых атлетов

Джорджо Армани сделал выставку из полуголых атлетов
фото показано с : lenta.ru

2016-9-22 12:23

Итальянский модельер и основатель собственного модного дома Джорджо Армани открыл в миланской студии Armani Silos выставку фотографий Emotions of the Athletic Body. «Спорт объединяет людей, это прекрасный вид социальной активности», — сказал дизайнер.

Экспозиция отражает любовь дизайнера к спорту и спортсменам. .

Подробнее читайте на ...

джорджо армани выставку полуголых атлетов

Фото: rosbalt.ru

Джорджо Армани эвакуировали с виллы около Сицилии из-за природного пожара

Из-за двух природных пожаров на острове Пантеллерия в Италии дизайнеру Джорджо Армани и еще трем десяткам человек пришлось в ночь на 18 августа эвакуироваться... rosbalt.ru »

2022-08-18 16:42

Джорджо Армани стал послом Всемирной туристской организации ООН

Организация также назначила специальным послом по туризму итальянского шеф-повара Джино Сорбилло tass.ru »

2020-07-03 17:20

Фото: lenta.ru

Джорджо Армани напомнил о Москве цветом русской розы

Марка Giorgio Armani Beauty представила помаду из линейки Rouge D'Armani в цвете русской розы. Оттенок был создан в честь поездки Джорджо Армани в Москву. Помада заключена в черный лаковый футляр, который закрывается на эксклюзивную магнитную защелку, на нижней части флакона росчерк подписи Джорджо Армани. lenta.ru »

2017-10-04 17:58

Фото: lenta.ru

Джорджо Армани сделал Трампу комплимент

Итальянский модельер и основатель собственного модного дома Джорджо Армани сделал комплимент избранному президенту США Дональду Трампу. Политик, по мнению дизайнера, заметно преобразился, «стал стройнее, а прическа стала лучше выглядеть». lenta.ru »

2017-01-17 09:43

Фото: lenta.ru

Джорджо Армани украсил одежду отпечатком пальца

Итальянский дом Giorgio Armani провел в рамках международной недели в Милане показ мужской коллекции Весна / Лето 2017. В коллекции сочетаются элементы спортивного и делового стилей; в тканях использованы современные геометрические орнаменты и карибские мотивы. lenta.ru »

2016-06-21 18:23

Фото: lenta.ru

Джорджо Армани передаст свою компанию специальному фонду

Итальянский модельер Джорджо Армани сообщил, что планирует передать компанию Giorgio Armani s.p.a. во владение специально учрежденного фонда по примеру Rolex. По словам кутюрье, менеджмент организации будет состоять из людей, которых он отберет лично с особым вниманием к творческой и коммерческой составляющей. lenta.ru »

2016-04-18 07:14

Фото: lenta.ru

Джорджо Армани назвал Россию рынком с особыми клиентами

Итальянский модельер Джорджо Армани во время визита в Москву присутствовал на показе осенне-зимних коллекций мужской и женской одежды Giorgio Armani 2016-2017. «Россия — очень важный для нас рынок, здесь много особых клиентов, которые всегда разделяли мое видение», — сказал дизайнер. lenta.ru »

2016-04-15 13:21

Фото: lenta.ru

Джорджо Армани представил в Москве свою книгу

Итальянский дизайнер и основатель собственного модного дома Джорджо Армани приехал в Москву и представил свою книгу. Презентация прошла в фирменном бутике в Третьяковском проезде. Армани лично подписывал автобиографию всем желающим. Книга выпущена издательством Rizzoli New York. lenta.ru »

2016-04-14 16:23