Джошуа победил Кличко в бою за звание чемпиона мира в супертяжелом весе

Джошуа победил Кличко в бою за звание чемпиона мира в супертяжелом весе
фото показано с : riafan.ru

2017-4-30 01:32

Британец Энтони Джошуа победил украинца Владимира Кличко в битве за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Подробнее читайте на ...

джошуа победил кличко бою звание чемпиона мира супертяжелом

Фото: lenta.ru

Джошуа победил Руиса и вернул четыре чемпионских пояса

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа победил американца Энди Руиса в бою-реванше. Поединок в ночь на воскресенье, 8 декабря, в Саудовской Аравии. Бой продлился все 12 раундов, в итоге судьи признали победу Джошуа — 117:110, lenta.ru »

2019-12-08 01:17

Джошуа победил Руиса решением судей и вернул титулы чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе

Британский боксёр Энтони Джошуа единогласным решением судей победил мексиканца Энди Руиса и вернул себе титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской организации (WBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (WBO). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-08 01:12

Фото: russian.rt.com

Джошуа победил Паркера решением судей и завоевал титул WBO в тяжёлом весе

Действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) одержал победу над чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской организации новозеландцем Джозефом Паркером. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-01 01:41

Фото: lenta.ru

Джошуа победил Кличко техническим нокаутом

Британец Энтони Джошуа одержал победу над украинцем Владимиром Кличко в бою за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (IBO) в тяжелом весе. lenta.ru »

2017-04-30 00:51

Энтони Джошуа техническим нокаутом победил Владимира Кличко

Джошуа вернул себе инициативу в 11-м раунде, последовательно отправив соперника в два нокдауна. Украинский боксер поднялся, но британец пошел добивать соперника, и рефери остановил бой. 19-я победа Джошуа из 19 возможных, пятое поражение младшего Кличко. news.yandex.ru »

2017-04-30 00:50