В Екатеринбурге продолжаются поиски пропавшего накануне 6-летнего мальчика

2023-6-27 07:33

В Екатеринбурге продолжаются поиски пропавшего накануне 6-летнего Далера Бобиева. Мальчик ушел из квартиры на Симферопольской, 21 и так и не вернулся. Поисками ребенка и установлением обстоятельств его исчезновения занимается СУ СК по Свердловской области.   Известно, что рост мальчика 97 сантиметров, он худощавого телосложения, имеет короткие светло-русые волосы. Из дома ребенок ушел в черном спортивном комбинезоне на замке, на правом рукаве которого была белая эмблема, а на левой штанине и спине – надписи белого цвета.   Сейчас ребенка ищут полиция и волонтеры, к которым уже присоединились десятки местных жителей. Волонтеры «ЛизаАлерт» сообщают, что расклеили по району исчезновения листовки и отрабатывают локации, куда мог уйти мальчик. По предварительным данным, ребенка видели на Селькоровской улице.   Следствие предполагает, что ребенок может находится на Вторчермете. Если вы видели похожего ребенка или знаете что-то об его исчезновении – незамедлительно сообщите в полицию.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге продолжаются поиски пропавшего накануне 6-летнего мальчика

В Екатеринбурге продолжаются задержания сотрудников штаба Навального

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. В уральской столице задержали еще одного сотрудника штаба Навального – Егора Васильченко. Как сообщается в группе «Либертарианцы Екатеринбурга», задержание происходило сегодня утром. fedpress.ru »

2021-02-19 11:54

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге продолжаются стычки протестующих с охранниками забора

В сквере у театра драмы в Екатеринбурге протестующие против строительства храма демонтировали еще несколько секций забора. Как сообщили очевидцы в... rosbalt.ru »

2019-05-14 20:01

Фото: 5-tv.ru

В Екатеринбурге продолжаются спасательные работе на заводе, где обрушилась крыша

Экстренные службы Екатеринбурга стянуты сейчас к машиностроительному заводу, где обрушилась кровля. 500 человек работают на месте. Глава МЧС потребовал, разбирая завалы, проверить каждый квадратный сантиметр. 5-tv.ru »

2016-11-09 18:39

Фото: ura.ru

Войны между "ритуальщиками" продолжаются? В Екатеринбурге ночью сгорела "Газель" похоронного бюро. ФОТО

В Екатеринбурге в ночь на 1 апреля сгорела «Газель» похоронного бюро «Изида». ura.ru »

2016-04-01 06:41

Фото: ura.ru

Войны между ритуальщиками продолжаются? В Екатеринбурге ночью сгорела "Газель" похоронного бюро. ФОТО

В Екатеринбурге в ночь на 1 апреля сгорела «Газель» похоронного бюро «Изида». ura.ru »

2016-04-01 06:41