Экономика: Германия просит у Канады невозможного вместо жизненно важного

Экономика: Германия просит у Канады невозможного вместо жизненно важного
фото показано с : vz.ru

2022-8-23 08:28

Сразу после провала газовых переговоров с Катаром Германия пытается убедить, что нашла другую отличную альтернативу российскому газу. Это СПГ из Канады, которая действительно богата природными ресурсами.

Подробнее читайте на ...

экономика германия просит канады невозможного жизненно важного

Экономика: Германия из-за санкций против России уступает экономическое лидерство Франции

Сразу десять стран Евросоюза покажут отрицательный экономический спад по итогам года. Такой прогноз делает Еврокомиссия. В числе наиболее пострадавших экономика Германии, которая теряет статус лидера ЕС, и экономики прибалтийских стран. vz.ru »

2023-11-16 11:40

Фото: vz.ru

Экономика: Германия придумала зеленую защиту Северного потока 2 от США

В Германии не только планируют начать достройку Северного потока 2 после года простоя, но и придумали, как немецким компаниям, участвующим в этом процессе, обойти американские санкции. Эксперты считают, что следом за прокладкой труб на небольшом немецком участке начнутся работы и на главном недостроенном участке в водах Дании. vz.ru »

2020-12-02 11:10

Фото: rosbalt.ru

Экономика США потеряла в I квартале почти 5%, Германия готовится

Экономика США сократилась в январе-марте 2020 года на 4,8% в годовом сопоставлении, согласно первой, предварительной, оценке. Таким образом,... rosbalt.ru »

2020-04-29 17:14

Handelsblatt (Германия): инвестиции растут почему немецкая экономика тратит все больше денег в России

Российская экономика переживает сейчас трудные времена. Тем не менее немецкие компании постоянно находят множество поводов инвестировать в Россию все больше средств. Растут не только инвестиции, но и объемы торговли между Германией и Россией. oko-planet.su »

2019-04-23 15:21