Экономист Игорь Николаев «поправил» слова Путина о потерях США

Экономист Игорь Николаев «поправил» слова Путина о потерях США
фото показано с : economics.mk.ru

2021-6-17 22:12

Владимир Путин заявил, что США потеряли не меньше России от введения санкций. Об этом президент рассказал журналистам по итогам саммита Россия-США в Женеве. Доктор экономических наук Игорь Николаев проанализировал итоги встречи и рассказал о возможной реакции рубля.

Подробнее читайте на ...

экономист игорь николаев поправил путина потерях сша

Фото: forbes.ru

Экономист Игорь Липсиц — Forbes: «Мы откатываемся к временам Ломоносова»

Российское образование находится в вакууме, считает доктор экономических наук, один из основателей «Высшей школы экономики» Игорь Липсиц. В начале августа стало известно о его увольнении из вуза: он рассказал, что руководство аннулировало его контракт на дистанционную работу — после нескольких лет успешного преподавания из-за границы. forbes.ru »

2023-08-27 14:00

Фото: riafan.ru

Экономист Игорь Николаев прокомментировал изменение курса рубля в этом году

Главный научный сотрудник Института экономики РАН Игорь Николаев заявил, что российская валюта по отношению к доллару США в этом году продолжит слабеть. riafan.ru »

2023-02-26 12:56

Фото: economics.mk.ru

Экономист Игорь Николаев: «Жить можно, но разве это жизнь?!»

Насколько дееспособным окажется правительство, насколько профессиональная и компетентная команда в нем собрана, сумеет ли она привести страну к социально-экономическому прорыву? Эти вопросы мы предложили обсудить на круглом столе в редакции экспертам: научному руководителю Института экономики РАН Руслану Гринбергу, руководителю направления «Финансы и экономика» Института современного развития Никите Масленникову, директору Института стратегического анализа ФБК Игорю Николаеву economics.mk.ru »

2018-05-23 19:18

Фото: economics.mk.ru

Экономист Игорь Николаев: на резервном фонде можно ставить крест

Глава Минфина Антон Силуанов выразил надежду на то, что решение об объединении Фонда национального благосостояния и Резервного фонда будет принято уже в весеннюю сессию парламента economics.mk.ru »

2017-07-10 20:17