Эксперт: Берлин задумается о ядерном оружии, если Париж и Лондон не будут защищать Европу

2024-3-15 12:23

Сотрудник Института исследований проблем мира и политики безопасности при Гамбургском университете Ульрих Кюн отметил, что "на протяжении многих лет постоянные дебаты в Германии о ядерном оружии раздвигали границы допустимого в политике страны, все больше приближаясь к атому"

Подробнее читайте на ...

эксперт берлин задумается ядерном оружии париж лондон защищать

Фото: vz.ru

Эксперт: Берлин не понимает последствий ситуации с Навальным

Мы рассчитывали на аргументированную позицию Берлина, а получили неадекватность. Даже в самой Германии не понимают, насколько отрицательно это повлияет на наши отношения, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2020-09-11 12:28

Эксперт: Берлин заинтересован в реализации российской инициативы по беженцам

По мнению политолога Алексея Макаркина, не все беженцы захотят вернуться, так как многие успели прочно обосноваться в Германии tass.ru »

2018-08-19 15:15

Фото: russian.rt.com

Эксперт: Берлин не пойдёт на очередной компромисс с Анкарой

Председатель бундестага Норберт Ламмерт сделал жёсткое заявление в адрес президента Турции. Ранее Эрдоган нелестно отозвался о депутатах парламента Германии, проголосовавших за резолюцию о признании геноцида армян в Османской империи: по его словам, немецким законодателям турецкого происхождения следует сдать анализ крови, так как их национальность вызывает сомнения. russian.rt.com »

2016-06-10 19:07

Фото: tvzvezda.ru

Берлин бросил вызов Анкаре – эксперт о признании геноцида армян

Тот факт, что Германия официально признала убийства армян в Османской империи в 1915–1916 годах геноцидом, означает не что иное, как то, что Берлин бросает вызов Анкаре. Такое мнение в интервью радиоcтанции «Звезда» высказала политолог Евгения Войко. tvzvezda.ru »

2016-06-02 14:52