Эксперт Хлебников: Анкара одобрила членство Швеции в НАТО, получив бонусы

2024-1-24 10:41

Решение турецкого парламента, одобрившего вступление Швеции в НАТО, может быть результатом политического торга. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал эксперт по Ближнему Востоку российского Совета по международным делам Алексей Хлебников.

Подробнее читайте на ...

эксперт хлебников анкара одобрила членство швеции нато получив

Эксперт Хлебников: «Хезболла» не будет рисковать электоратом ради войны с ЦАХАЛ

Эксперт по Ближнему Востоку Российского совета по международным делам Алексей Хлебников в беседе со «Звездой» оценил вероятность начала прямых столкновений между ливанской военизированной организацией «Хезболла» и Израилем. tvzvezda.ru »

2023-11-05 09:03

Эксперт Хлебников объяснил значимость саммита в Каире по палестинской проблеме

Эксперт Российского совета по международным делам Алексей Хлебников в беседе со «Звездой» положительно оценил проведение в Каире саммита по палестино-израильской проблеме. Он отметил, что данным мероприятием арабские страны обращают внимание на то, что работа над разрешением этого конфликта ведется. tvzvezda.ru »

2023-10-21 13:38

Эксперт Хлебников: Байден попробует оттянуть начало наземной операции в Газе

Своим визитом в Израиль президент США Джо Байден рассчитывает снизить градус напряженности в регионе из-за обострения палестино-израильского конфликта. Об этом «Звезде» рассказал эксперт Российского совета по международным делам Алексей Хлебников. tvzvezda.ru »

2023-10-18 11:59