Эксперт Хлебников объяснил значимость саммита в Каире по палестинской проблеме

2023-10-21 13:38

Эксперт Российского совета по международным делам Алексей Хлебников в беседе со «Звездой» положительно оценил проведение в Каире саммита по палестино-израильской проблеме. Он отметил, что данным мероприятием арабские страны обращают внимание на то, что работа над разрешением этого конфликта ведется.

Подробнее читайте на ...

эксперт хлебников объяснил значимость саммита каире палестинской проблеме

Эксперт Хлебников: Анкара одобрила членство Швеции в НАТО, получив бонусы

Решение турецкого парламента, одобрившего вступление Швеции в НАТО, может быть результатом политического торга. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал эксперт по Ближнему Востоку российского Совета по международным делам Алексей Хлебников. tvzvezda.ru »

2024-01-24 10:41

Эксперт Хлебников: «Хезболла» не будет рисковать электоратом ради войны с ЦАХАЛ

Эксперт по Ближнему Востоку Российского совета по международным делам Алексей Хлебников в беседе со «Звездой» оценил вероятность начала прямых столкновений между ливанской военизированной организацией «Хезболла» и Израилем. tvzvezda.ru »

2023-11-05 09:03

Эксперт Хлебников: Байден попробует оттянуть начало наземной операции в Газе

Своим визитом в Израиль президент США Джо Байден рассчитывает снизить градус напряженности в регионе из-за обострения палестино-израильского конфликта. Об этом «Звезде» рассказал эксперт Российского совета по международным делам Алексей Хлебников. tvzvezda.ru »

2023-10-18 11:59