Эксперты ЮНЕСКО посетят Соловки

Эксперты ЮНЕСКО посетят Соловки
фото показано с : lenta.ru

2018-4-5 20:23

Эксперты ЮНЕСКО посетят Историко-культурный комплекс Соловецких островов. Соответствующая договоренность была достигнута в ходе заседания исполнительного комитета организации в штаб-квартире в Париже.

Участники мероприятия обсудили доработанный проект музейного комплекса. .

Подробнее читайте на ...

эксперты юнеско посетят соловки

Фото: forbes.ru

Эксперты ЮНЕСКО призвали внести Венецию в список Всемирного наследия под угрозой

Комиссия ЮНЕСКО призвала включить Венецию и лагуну, на территории которой она находится, в список объектов Всемирного наследия, находящихся под угрозой исчезновения. По мнению экспертов, чрезмерная застройка, климатический кризис и массовый туризм могут привести к «необратимым изменениям» в целостности итальянского города forbes.ru »

2023-08-01 14:43

Фото: rosbalt.ru

Эксперты ЮНЕСКО вновь призвали признать Венецию городом, находящимся под угрозой

Эксперты ЮНЕСКО рекомендовали включить Венецию в список объектов Всемирного наследия, которые находятся под угрозой исчезновения, из-за последствий массового... rosbalt.ru »

2023-08-01 00:30

Эксперты ЮНЕСКО оценят ущерб памятникам культуры в Сирии и Турции от землетрясения

Пресс-атташе ЮНЕСКО Тома Маллар подчеркнул, что "необходимо незамедлительно обеспечить безопасность объектов культурного наследия" tass.ru »

2023-02-07 11:41

Фото: tass.ru

Эксперты ЮНЕСКО на IT-форуме в Югре обсудят развитие искусственного интеллекта

В рамках форума пройдет третья международная конференция "Информация и коммуникация в цифровую эпоху: явные и неявные воздействия". В ней примут участие около 150 экспертов из 58 стран tass.ru »

2021-05-31 18:03

Фото: vestikavkaza.ru

Эксперты ЮНЕСКО могут посетить Крым

Главный хранитель Государственного Эрмитажа, руководитель Южно-Крымской археологической экспедиции Светлана Адаксина заявила, что в Крым может приехать мониторинговая группа ЮНЕСКО. По ее словам, не всеевропейские эксперты выступают … vestikavkaza.ru »

2018-11-12 09:58

Эксперты ЮНЕСКО обследуют Пальмиру

Группа экспертов ЮНЕСКО отправилась в сирийскую Пальмиру для оценки урона, нанесенного террористами руинам древнего города, входящего в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, сообщил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. utro.ru »

2016-04-25 19:50