В сети впервые появился дневник Елены Рерих

В сети впервые появился дневник Елены Рерих
фото показано с : lenta.ru

2018-4-17 14:53

На сайте Государственного музея Востока появились первые дневниковые записи Елены Ивановны Рерих последнего периода ее жизни. «Издание трудов Елены Рерих позволит под новым углом осмыслить зарождение и развитие религиозно-философских движений прошлого века», — сообщили в музее.

Подробнее читайте на ...

сети впервые появился дневник елены рерих

Фото: riafan.ru

В Сети впервые опубликовали уникальные кадры с затонувшего «Титаника», снятые в 1986 году

В Сети появилось видео длительностью полтора часа. На кадрах заснят затонувший в Атлантическом океане пароход «Титаник». Кадры были сделаны в 1986 году. riafan.ru »

2023-02-16 15:12

Фото: lenta.ru

В сети впервые появилась фотография ребенка бывшей жены Романа Абрамовича

Журналист и близкий друг Дарьи Жуковой, бывшей жены российского миллиардера Романа Абрамовича, Дерек Бласберг поделился ее фото с ребенком. На размещенном кадре она позирует с распущенными волосами в бежевом платье с цветочным принтом от Paco Rabanne, держа на руках сына Филипп, который одет в боди и шапку. lenta.ru »

2021-06-10 10:22

В Сети впервые за долгое время появилось фото Бориса Моисеева

Один из фан-клубов российского исполнителя Бориса Моисеева впервые за долгое время опубликовал его свежие фотографии в честь дня рождения. 4 марта певцу исполнилось 67 лет. argumenti.ru »

2021-03-06 12:51

Фото: lenta.ru

В сети впервые опубликовали «Русский Летописец 1649 года»

В сети впервые опубликовали уникальный исторический источник «Русский Летописец 1649 года». Его обнаружили в коллекции старинных книг и рукописей предпринимателя Вадима Якунина. Его оцифровкой занялось издательство «АКТЕОН», после чего собрание передали для размещения на сайте «Русская вера». lenta.ru »

2019-03-11 16:53

Фото: lenta.ru

В сети впервые увидели птенца павлина и были шокированы

Пользователи сети поразились, впервые увидев птенца павлина. В ролике детеныш ходит по траве, пытаясь угнаться за камерой. Его хвост еще не оперился, поэтому попытки впечатлить зрителей вызывали лишь смех у девушки-оператора и ее друзей. Люди пришли в восторг от увиденной картины. lenta.ru »

2018-07-12 10:36

Фото: lenta.ru

В сети показали реакцию впервые в жизни увидевшего настоящие цвета дальтоника

На YouTube появился ролик, в котором показана реакция страдающего дальтонизмом мужчины, который впервые надел очки, устраняющие дефект восприятия цветов. Мужчина выглядит шокированным, но некоторым пользователям показалось подозрительным то, что он безошибочно называет цвета, которые видит впервые. lenta.ru »

2016-11-07 07:36

Фото: vesti.ru

Цветное фото обнаженной Мэрилин Монро впервые появилось в Сети

Представители американской компании LimitedRuns, которая организовывает выставки и занимается выпуском ретро-постеров, впервые опубликовали цветную фотографию обнаженной Мэрилин Монро. Снимок был сделан в 1949 году и ранее публиковался лишь в черно-белом виде. vesti.ru »

2015-07-29 21:03