Экс-замминистра Тука: Канада одобрила отправку на Украину списанных авиационных ракет

2024-3-10 15:44

Власти Канады одобрили отправку на Украину подлежащих утилизации авиационных ракет. Об этом сообщил бывший заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины, а ныне украинский общественный деятель Георгий Тука.

Подробнее читайте на ...

экс-замминистра тука канада одобрила отправку украину списанных авиационных

Экс-замминистра Тука: Сырский проведет для Зеленского рискованные операции ВСУ

Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский может провести крайне опасные для украинской армии операции для осуществления запроса Владимира Зеленского на медийные победы. Об этом заявил бывший заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. tvzvezda.ru »

2024-02-13 10:05

Экс-замминистра Тука: Сырский может пойти на опасные для ВСУ операции

Ради реализации желаний президента Украины Владимира Зеленского показать какие-то успехи на передовой новый главком ВСУ Александр Сырский может предпринять на фронте «рискованные операции». Так считает бывший замминистра по вопросам «временно оккупированных территорий» и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. ridus.ru »

2024-02-13 07:53

Фото: aif.ru

Экс-замминистра Тука забил тревогу из-за эффективности ночных дронов ВС РФ

Российские военные успешно уничтожают противника с помощью дронов с приборами ночного видения и с тепловизионными камерами. aif.ru »

2024-01-17 03:27

Фото: vz.ru

Экс-замминистра Тука: Ситуация для ВСУ в зоне спецоперации остается тяжелой из-за российских дронов

Ситуация в зоне боевых действий для ВСУ тяжелая, заявил на канале Прямой экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. По его словам, ситуация для ВСУ остается тяжелой, в данный момент нет оснований для рассказов о том, что в следующем году украинские военные захватят Крым, а через год окажется под Москвой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-13 14:23